Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
RSS

Новости

Плетеные шнуры уже в интернет-гипермаркете Ravta.ru!
«Плетенку» чаще всего используют для спиннинговой ловли на блесну или троллинговой ловли потому, что он гораздо прочнее обычной лески, к тому же почти не растяжима, и это делает снасть гораздо чувствительней.
Новинки в разделе лесок для рыбалки!
В интернет-гипермаркете Ravta.ru появились новые монофильные лески высокого качества: летние, зимние и флюрокарбон. Выбрать леску и оформить заказ на нее вы можете прямо сейчас в каталоге интернет-магазина Ravta.ru с доставкой в любой город или область Российской Федерации.
Новые поступления рыболовных катушек!
Любите рыбалку со спиннингом? Тогда вам не обойтись без рыболовных катушек! В интернет-гипермаркете обновился ассортимент как безынерционных, так и инерционных, и даже мультипликаторных катушек популярных среди рыбаков брендов.
Обновление товарного ассортимента спиннингов
В интернет-гипермаркете Ravta.ru обновился товарный ассортимент спиннингов. Теперь у нас вы можете заказать еще больше спиннингов самых популярных и проверенных брендов.
Обновление ассортимента воблеров!
Любите ловить хищную рыбу? Тогда вам необходимы воблеры. Эти замечательные рыболовные приманки позволяют привлечь хищную рыбу, имитируя раненую или больную особь.
Дальномеры для охотников уже в продаже!
Результативность охоты зависит не только от самого охотника, но и от имеющихся оптических устройств. Если вы хотите взять цель более успешно – вам пригодится дальномер, позволяющий определить расстояние до цели более успешно.
Оптика для охоты уже в интернет-гипермаркете Ravta.ru
Качественная оптика – залог успешной охоты. Если вы хотите всегда приходить с добычей, даже в темное время суток, вам обязательно необходимо обзавестись оптикой.
Навигационное оборудование Humminbird: для удачной рыбалки
Любите рыбалку, но не нравится приходить с нее с пустыми руками? Тогда навигационное оборудование Humminbird создано именно для вас! Этот прибор позволяет с легкостью определить, есть ли рыба в водоеме, на какой глубине она находится и в каком месте ее следует ловить.
Титановые ледобуры в гипермаркете RAVTA.ru!
Распродажа «вечных» титановых ледобуров со скидкой 15%!
Широкий выбор надёжных буров от титулованного производителя «Тонар» из Барнаула.
Сезонные скидки на балансиры "Lucky John"серии Fin!
Пока не закончился сезон «твёрдой» воды интернет гипермаркет Ravta.ru проводит распродажу легендарных убойных балансиров.
Грандиозная распродажа DAIWA!
Высокая температура на улице, для этого времени года, заставляет таять не только снег, но и цены в интернет гипермаркете РАВТА.ру!
Сезонные скидки на ледобуры VISTA до -20%!
Все дорожает, а гипермаркет Ravta.ru в  разгар сезона опускает цены! Скидки до -20% на ассортимент ледобуров VISTA и сменных ножей к ним
С прикормками SENSAS успех на рыбалке гарантирован!
В ассортименте интернет гипермакета RAVTA.ru появились товары признанного лидера в производстве прикормок и ароматизаторов – Французской фирмы SENSAS.
Лучший подарок на 23 февраля!
В интернет гипермакете RAVTA.ru поступили в продажу пневматические пистолеты для развлекательной стрельбы и активного отдыха.
Японское качество на отечественном рынке!
В продажу поступили товары для рыбалки производства японского концерна Daiwa Seiko Inc.
Укроет и от вьюги, и от стуж: зимние палатки в интернет-гипермаркете Равта

Палатки для зимней рыбалки в интернет-гипермаркете РАВТА!

Зимние удочки в ассортименте интернет-гипермаркета Равта

Самые большие выходные приходятся на Новый год!

Стоящая покупка: палатки для зимней рыбалки!

Собираясь на зимнюю рыбалку, не забудьте взять с собой специальную палатку! У Вас ее нет? Будьте спокойны, ведь в интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете выбрать и купить подходящую модель для зимней рыбалки.

Для любителей зимней рыбалки - ледобуры в интернет-гипермаркете РАВТА!

Что может быть традиционнее для россиян, чем зимняя рыбалка? И здесь совсем не обойтись без ледобура, от которого будет зависеть улов и настроение рыбака.

1