Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
26.06.2016

Навигационное оборудование Humminbird: для удачной рыбалки

humminbird.jpgЛюбите рыбалку, но не нравится приходить с нее с пустыми руками? Тогда навигационное оборудование Humminbird создано именно для вас! Этот прибор позволяет с легкостью определить, есть ли рыба в водоеме, на какой глубине она находится и в каком месте ее следует ловить.

Эта незаменимая вещь особенно необходима, если вы находитесь возле незнакомого водоема и поэтому не знаете, есть ли смысл ловить в нем рыбу. А если у вас электромотор Minn Kota, то пользоваться эхолотом Humminbird будет еще удобнее. Заказать навигационное оборудование Humminbird можно уже сейчас в интернет-гипермаркете Ravta.ru по выгодной цене. Наслаждайтесь уловом вместе с эхолотом Humminbird!



С прикормками SENSAS успех на рыбалке гарантирован!
В ассортименте интернет гипермакета RAVTA.ru появились товары признанного лидера в производстве прикормок и ароматизаторов – Французской фирмы SENSAS.

Дальномеры для охотников уже в продаже!
Результативность охоты зависит не только от самого охотника, но и от имеющихся оптических устройств. Если вы хотите взять цель более успешно – вам пригодится дальномер, позволяющий определить расстояние до цели более успешно.