Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
04.07.2014

В интернет-гипермаркете "РАВТА" появились в продаже стеновые панели МДФ коллекции "Eвpostar"

Стеновые панели МДФ коллекции «Eвpostar» представляют собой древесноволокнистые плиты (ДВП) средней плотности. Они производятся на заводе Кроностар в широком диапазоне расцветок, в основном представляющих собой традиционную имитацию различных сортов древесины. Стеновые панели МДФ Eвpostar Саванна выполнены в матовом варианте.

Панели МДФСтеновые панели МДФ – это одно из самых практичных и универсальных решений отделки стен. Очень прочные и эстетически привлекательные, они подходят для городских квартир, загородных домов, офисных помещений и магазинов. При желании эти панели можно устанавливать и на потолок.

Стеновые панели этой коллекции устойчивы к влажности, перепадам температур и воздействию ультрафиолетовых лучей, не рассыхаются, не подвержены влиянию плесени. Они производятся в глянцевом и матовом вариантах.

Монтаж и демонтаж стеновых панелей МДФ коллекции «Eвpostar» чрезвычайно просты и под силу даже начинающему мастеру. Для этого не требуются специальные инструменты, и нет необходимости предварительно обрабатывать стены.

Стены, отделанные стеновыми панелями МДФ коллекции «Eвpostar», достаточно время от времени протирать тряпкой, смоченной в мыльном растворе. А вот использовать абразивные средства, повреждающие поверхность панелей МДФ, не рекомендуется.

Вы можете купить высококачественные влагостойкие стеновые панели МДФ «Eвpostar», универсальные планки и крепеж к ним в интернет гипермаркете "РАВТА" по отличной цене прямо сейчас.


Лакокрасочная продукция Эскаро - яркая новинка в интернет-гипермаркете "РАВТА"
В интернет-гипермаркете "РАВТА" появились широко известные как в России, так и в странах ближнего зарубежья краски и грунтовки Эскаро.

Санфаянс Cersanit: удачный выбор!
В интернет-гипермаркете Равта доступны коллекции санфаянса Cersanit