Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
02.02.2015

Самые низкие цены на мебель

Надежная и качественная домашняя и садовая мебель отечественного производства, которая продается в нашем интернет-магазине, сразу же стала пользоваться любовью покупателей. В этом нет ничего удивительного: мебель выполнена добротно и основательно, и нельзя не вспомнить старые советские традиции, когда делалось «навсегда».

Все модели стильные, современные и удобные. Мебель производится из лучших отечественных и импортных материалов на заводе в Санкт-Петербурге, оборудованном самым современным оборудованием, и по качеству достойно конкурирует с импортными аналогами. Продукцию отличают надежность и удобство в эксплуатации, современный внешний вид и низкие цены.

На сегодняшний день мы предлагаем кухонные и журнальные столы, вешалки, табуретки, барные, кухонные и банкетные стулья. Широкий ассортимент и большой выбор дизайнов и расцветок позволят подобрать мебель на любой вкус, которая идеально впишется в интерьер помещения.

У предложенных моделей металлические каркасы, МДФ с рисунком под натуральную древесину, и массив. А обивка стульев и табуретов может быть из импортной или отечественной искусственной кожи, флока, сукна или дорогой нарядной ткани. Есть также изделия из пластика.



В интернет-гипермаркете «РАВТА» акция на смесители ТМ Berholm!
Смесители Berholm - это уникальная дизайнерская коллекция смесителей датского производства.

Лакокрасочная продукция Эскаро - яркая новинка в интернет-гипермаркете "РАВТА"
В интернет-гипермаркете "РАВТА" появились широко известные как в России, так и в странах ближнего зарубежья краски и грунтовки Эскаро.