Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
28.05.2016

HDMI переключатель 3 к 1 Greenconnect GC-HDSW3012: объединяя главное

HDMI переключатель 3 к 1 Greenconnect GC-HDSW3012.jpgРазвитие технологий, связанных с воспроизведением и трансляцией видеосигнала, достигло невероятных высот. Качество передаваемого изображения задает высокие требования к способам и методам передачи сигнала.

Большинство современных мультимедиа проигрывателей, персональных компьютеров, игровых консолей оснащены интерфейсом HDMI, способным транслировать изображение высочайшего качества. Чтобы не приходилось постоянно менять кабель, подключенный к телевизору или монитору, необходим переключатель HDMI-сигнала Greenconnect GC-HDSW3012.

С помощью переключателя HDMI-сигнала осуществляется одновременное подключение всех источников и последующее переключение между ними. Теперь компьютер, ноутбук, Blu-ray проигрыватель, игровая приставка или домашний кинотеатр, могут быть всегда подключены к телевизору, вне зависимости от того, что используется в данный момент, а значит нет необходимости постоянного переключения кабелей. Что, в свою очередь, увеличивает срок жизни техники, ведь разъемы не изнашиваются и не выходят из-за этого из строя.



Вся техника в одном месте: экономим розетки с помощью сетевого зарядного устройства Greenconnect GC-UCS01
Благодаря сетевому зарядному устройству Greenconnect GC-UCS01 вся техника будет заряжаться в одном месте и занимать при этом всего одну розетку. Зарядное устройство Greenconnect - прекрасное решение для одновременной зарядки нескольких мобильных устройств.

3G и 4G без помех: покупаем активный удлинитель USB 2.0 Greenconnect GC-UEC15M2
Для подключения 3G/4G модема на большем расстоянии необходим активный удлинитель Greenconnect GC-UEC15M2. Благодаря встроенному в него чипу-усилителю, сигнал от модема дойдет до компьютера без помех и потерь, а качество приема заметно вырастет. Теперь интернет от мобильного модема будет гораздо быстрее.