Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
02.03.2015

Suzuki: показала два концепт-кара

image.jpgЗа сутки до старта моторшоу в Женеве в Интернете уже можно обнаружить 2 концепт-кара Suzuki — iM-4 и iK-2. iK-2 это хэтчбек, олицетворяющий обновленное видение конструкторами будущих моделей, он крупнее "Свифта". Не смотря на компактные размеры, автопроизводитель особо подчеркивает удачное сочетание гармоничности и мощности, которые объединяют все положительные черты модели этого класса. iM-4 олицетворяет практически во всем японские кей-кары, скорее всего, это авто будет отличать полный привод, есть и доля вероятности что оно возьмет на себя роль преемника Jimny. Ищете что-нибудь для вашего Suzuki? Посмотрите в каталоге интернет-гипермаркета РАВТА!


Volvo: изобрела чудо-спрей для велолюбителей
Volvo разработала необычный и полезный одновременно светоотражающий спрей LifePaint, за разработку которого производитель, вероятно, еще наслушается слов благодарности от велолюбителей, ведь это изобретение поможет избежать огромного количества несчастных случаев на дороге

Jaguar выпустит седан в Китае
Новинка — седан Jaguar XE средних размеров будет пионером среди других авто компании, поскольку станет выпускаться в Китае. О датах старта-запуска производства пока ничего не известно.