Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
06.05.2015

Volvo: изобрела чудо-спрей для велолюбителей

volvo.jpgVolvo разработала необычный и полезный одновременно светоотражающий спрей LifePaint, за разработку которого производитель, вероятно, еще наслушается слов благодарности от велолюбителей, ведь это изобретение поможет избежать огромного количества несчастных случаев на дороге. Приятная особенность новинки - спрей распыляется как на одежду, так и на само транспортное средство, однако пятен бояться не стоит - их не будет, более того, днем вещество и вовсе будет незаметно, а вот с наступлением темноты обработанное место будет светиться, что поможет человеку на велосипеде быть отчетливо видимым водителям автомобилей, особенно, при сокращении расстояния между велосипедом и машиной. Спрей держится в течение десяти суток или до первого сильного дождя, после обработку им стоит повторить.


Toyota показала многообещающий концепт
Toyota, вероятно, задумывается о создании авто, которое могло бы соперничать с Nissan Juke, эта миссия вполне может быть поручена C-HR.

Honda покажет интеллектуальный круиз-контроль
Компания Honda рассказывает, что разрабатывает первую в мире систему адаптивного круиз-контроля с интеллектуальными возможностями, названную i-ACC (Intelligent Adaptive Cruise Control).