Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
18.10.2013

Golf R теперь и в России

555.jpgСтартовал прием заказов на Volkswagen Golf R, который был продемонстрирован во Франкфурте. Автомобили ожидаются у дилеров в конце года. Новинка обладает 2,0-литровой (300 л.с.) бензиновой турбированной «четверкой». Мотор работает с 6-ступенчатыми «механикой» и DSG. Вариант с «механикой» стоит 1 миллион 592 тысяч рублей, а за DSG будет дороже на 74 тысячи. Максимальная скорость авто равная (250 км/ч), но с «механикой» автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 5,1 секунды, а с DSG за 4,9 секунды. По сравнению с Golf VII, R-версия имеет биксеноновую оптику фар, другой бампер, задний диффузор и спортивный выхлоп. Автомобиль представлен в двух основных цветах – красном Tornado и белом Pure White. Дополнительно за деньги есть еще шесть оттенков. Базовый вариант имеет двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, многофункциональный дисплей Premium, тачскрин и регулируемые спортивные сиденья. Если вы являетесь поклонником Volkswagen, то интернет-гипермаркет "РАВТА" рад предложить вам запчасти и дополнительное оборудование для вашего автомобиля по очень выгодным ценам!

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Honda: будущее за водородом?
В Детройте Honda показала обновленное водородное авто, получившее имя FCV и представляющее из себя доработанный концепт-кар FCEV, представленный на автосалоне в Лос-Анджелесе в прошлом году.

Компания HTC: продажи падают, но надежды растут
Компания HTC в феврале зарегистрировала  самые низкие показатели продаж за последние 7 лет для этого месяца, подробности в новостях интернет-гипермаркета "РАВТА".