Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
03.03.2014

Компания HTC: продажи падают, но надежды растут

HTC-logo-plain.jpgКомпания HTC, похоже, уже привыкла к пессимистическим новостям. Так и сейчас, итоги прошедшего февраля оказались неутешительными: компания оценила свою выручку лишь в $238 млн, и она же автоматически становится самой минимальной за 7 лет для этого месяца. Уменьшились продажи HTC и в сопоставлении с январём на 25,3%, а, если сравнивать с 2013 годом, сокращение поставок приравнивается к 36,5%. Однако менеджеры компании не позволяют унынию взять верх, мотивируя свой оптимизм надеждами на 25 марта, когда должен будет состояться анонс нового флагмана компании, который сейчас именуется "M8", и на финансовый успех которого руководство рассчитывает очень сильно.

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Компания Opel покидает рынок КНР
Январь 2015 будет последним месяцем, когда Opel будет продавать свои авто на рынке КНР, подробности в новостях интернет-гипермаркета "РАВТА".

Volkswagen: показал второе поколение Touran
Автопроизводитель Volkswagen наконец представил модель Touran 2 поколения. Широкой публике авто продемонстрируют в рамках женевского моторшоу, открывающегося 3 марта текущего года. Стоимость машины еще не названа, но заказать ее можно будет уже летом