Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
03.02.2014

Ford: инвестирование в производство пикапов

ford-logo.jpgМенеджеры Ford выступили с официальным заявлением, в ходе которого пояснили, как видят дальнейшее развитие сегмента пикапов. Компания думает инвестировать более 80 млн долларов в это направление. Во-первых, американцы хотят увеличить число выпускаемых пикапов, начиная от модели F-250 и заканчивая моделью F-550. Чтобы улучшить качество производственного процесса, оборудование также будет заменено, но пока конкретно говорится только о заводе в Кентукки. Чтобы осуществить свои намерения, Ford должен будет инвестировать в производство более 80 миллионов долларов. Учитывая тот факт, что популярность пикапов на рынке Америки не перестает набирать популярность, можно сказать, что область для вложения средств компанией выбрана верная.

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Sony: "универсальная" лояльность
Японский производитель электроники сообщил во вторник 25 февраля, о выходе универсального зарядного устройства для смартфонов и планшетов, подробности в новостях интернет-гипермаркета "РАВТА".

Kia проводит отзывную кампанию
Производитель автомобилей Kia несколько дней назад сообщил, что запускает отзывную кампанию в США, которая затронет приблизительно 87 тысяч авто по причине проблем, которые могут спровоцировать то, что машина может загореться.