Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
16.04.2016

Большой выбор автокосметики мирового класса от Turtle Wax

turtle_wax.pngВсе мечтают, чтоб автомобиль выглядел, как новый. Яркий, полированный, без неприятного запаха, не собирающий на себя грязь и так далее. К сожалению, мытье с автошампунем, даже если он с полиролью, далеко не всегда позволяет добиться такого эффекта – ведь появляются и царапины, и ржавчина, и блеск может быть недостаточным. В таких случаях как раз и необходима автомобильная косметика. Она позволит и замаскировать трещины и сделать поверхность автомобиля действительно впечатляющей, яркой и глянцевой, удаляет неприятные запахи, способствует скатыванию дождевых капель и многое другое. Если вы хотите, чтоб автомобиль выглядел как новенький – купите автохимию мирового класса Turtle Wax по выгодным ценам в интернет-магазине Ravta.ru и наслаждайтесь поездкой!



Subaru покажет пять новых версий модели Levorg
Subaru покажет в начале 2014 года пять новых моделей, которые будут построены на базе концепта Levorg. Подробности в новостях интернет-гипермаректа "РАВТА".

Как йети превратился в снеговика: Škoda Yeti заменит Škoda Snowman
Кроссовер Škoda Yeti, который этой осенью прошел рестайлинг, через три года будет заменен преемником  — Škoda Snowman. Интернет-гипермаркет "РАВТА" узнал подробности.