Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
04.12.2013

Как йети превратился в снеговика: Škoda Yeti заменит Škoda Snowman

skoda-1999-2011.pngКроссовер Škoda Yeti, который этой осенью прошел рестайлинг, через три года будет заменен преемником — Škoda Snowman, что в переводе с английского означает "снеговик". Премьера новинки ожидается на одном из автосалонов в 2016 году. Модель будет обладать более современной технической "начинкой" и абсолютно иным дизайном как внутри, так и снаружи. Автомобиль задуман на базе следующего поколения немецкого кроссовера Volkswagen Tiguan. Однако он будет больше и просторнее, к тому же в салоне задумано установить три ряда кресел. Škoda Snowman будет иметь 4-цилиндровые бензиновые и дизельные двигатели объемом от 1.2 до 2.0 литра. В линейку моторов Škoda, вероятно, добавит и гибридную силовую установку, которая позволит поздарядить батареи от электросети.

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Новая модель от Geely скоро появится и в России
Компания Geely выложила в Интернет рекламное сообщение, касающееся нового вседорожника, который получил имя Emgrand Cross, подробности в новостях интернет-гипермаркета "РАВТА".

Honda CR-V на пике популярности
Кроссовер показал отличные результаты продаж за первый квартал текущего года, которые дают основание предполагать, что это далеко не конец