Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
13.08.2015

Английская бытовая техника Maunfeld в интернет-гипермаркете РАВТА

техника MaunfeldЕсли Вы хотите внести в кухонное пространство индивидуальность и неповторимость, не утяжеляя интерьер элементами, которые не буду нести в себе никакой функциональности и полезности, то стоит задуматься над стильными предметами бытовой техники, которые будут выполнять свои прямые обязанности и украшать кухню. К таким приборам относится продукция английского бренда Maunfeld, который производит вытяжки и встраиваемую технику. Необычные расцветки и формы в сочетании с первоклассным качеством делают Maunfeld популярным во многих странах мира. В интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете купить купольные, островные вытяжки, газовые и электрические варочные поверхности, встраиваемые посудомоечные машины и аксессуары по привлекательным ценам.



Плита Мечта 112П со скидкой 10% в интернет-гипермаркете Ravta.ru
Для полного комфорта и удобства жизни на дачном участке необходима настольная плита. Ведь благодаря ней можно приготовить множество вкуснейших блюд для родных и друзей с таким же удобством, как это делаете дома.

Мини-печи в интернет-гипермаркете РАВТА

Мини-печь – популярная кухонная техника среди хозяек. В нашем интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете купить любую понравившуюся модель по отличным ценам. Широкий модельный ряд, разнообразие брендов, расцветок и функций позволят подобрать мини-печь на любой вкус!