Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
17.11.2015

Лакомства для собак: балуем питомцев с интернет-гипермаркетом РАВТА

лакомства для собакКак человек любит скушать что-нибудь вкусненькое, так и наши четвероногие питомцы не прочь полакомиться аппетитным кушаньем. Баловать собаку объедками со стола или любой другой пищей, которую употребляет человек, рискованно для питомца, т.к. это может плохо сказаться на самочувствии собаки.

Для того чтобы порадовать собаку и показать как сильно Вы ее любите, производители выпускают разнообразные лакомства, которые также могут выполнять роль поощрения при дрессировке, быть дополнительным источником полезных вещество и минералов, и, конечно же, подтверждением Вашей любви и заботы.

Лакомство как поощрение – это сильная мотивация для животного, ради которой хочется и хорошо себя вести и слушаться хозяина. Ни одна дрессировка не обходится без лакомства. Согласитесь, любой пес заслуживает вкусняшку за правильно выполненную команду!

Лакомства как источник полезных веществ – это дополнительный комплекс микроэлементов, необходимых для крепкого здоровья и отличного настроения собаки. Витамины и минералы, входящие в состав лакомства, восполняют недостаток полезных веществ всего организма, а также действуют отдельно на зубы собаки и ротовую полость в целом.

Также лакомства применяются в качестве развлечения, или чтобы занять собаку. В данном случае это актуально для щенков, и для молодых энергичных собак, которым сложно усидеть на месте. Благодаря такому лакомству, хозяин может ненадолго оставить непоседливую собаку без присмотра, зная, что она занята очень важным и вкусным делом.

Лакомства бывают разных форм, вкусов, а также степени жесткости. Выбирать следует, исходя из вкусовых предпочтений собаки, а также ориентируясь на индивидуальные особенности питомца. Лакомства могут быть хрустящими и твердыми, вялеными, жевательными, диетическими, укрепляющими десна и даже устраняющими неприятных запах изо рта. В качестве вкусовой составляющей используется мясо индейки, курицы, ягненка, кролика и т.д. Балуя собаку лакомствами, не забывайте о необходимой суточной норме, дабы избежать нежелательной прибавки в весе.

В нашем интернет-гипермаркете РАВТА большой ассортимент лакомств от ведущих производителей кормов. Вы можете выгодно купить лакомства для собак по доступным ценам с доставкой по всей территории России оптом и в розницу. Побалуйте своих любимчиков ароматной косточкой или медальоном из ягненка, и счастливый взгляд Вашего четвероного друга не заставит себя ждать!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Корма для собак и кошек Christopherus: вкус и польза в одной порции

Правильно питание – это залог крепкого здоровья и хорошего настроения. Это относится не только к людям, но и к домашним животным. Тем, кто выбирает для своих четвероногих друзей только лучшее, интернет-гипермаркет РАВТА предлагает корма немецкого бренда Christopherus.


Можно ли сравнить интеллект собаки с интеллектом двухлетнего ребенка?
У многих из нас есть собака, и она много раз доказывала вам, что именно она – лучший друг человека. Она при каждом случае доказывает свою преданность хозяину, выполняет его команды, защищает от опасных людей, жертвуя собой и удивительно преданно смотрит в глаза.