Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
31.08.2015

Chicopee - лучшая забота о питомце!

корма Chicopee

 Канадские корма для собак и кошек Chicopee полюбились домашним питомцам и завоевали признание хозяев по всему миру, включая Россию. Комплексная формула здорового тела, воздействующая на весь организм животного, одобрена специалистами и является отличительной особенностью премиальных кормов Chicopee. Формула имеет положительное воздействие изнутри и снаружи: укрепляется иммунная система питомца, повышается прочность костной ткани, укрепляются суставы и мускулатура, улучшается работа пищеварения, оздоравливается кожный покров и шерсть любимца.

Chicopee – это прежде всего сбалансированное питание, отвечающее стандартам качества, разработанным ветеринарно-медицинской ассоциацией Канады. Каждый продукт бренда протестирован в лабораториях, поэтому вся продукция является безопасной, а также помогает улучшить жизнедеятельность четвероногого друга всех возрастов и пород. В них нет вредных веществ, ароматизаторов, усилителей вкуса и генномодифицированных продуктов.

В линейку Chicopee входят сухие корма и консервы, которые рассчитаны как на взрослых собак и кошек, так и на котят и щенков. В зависимости от предпочтений, корма могут быть универсального класса, а также с добавлением натуральных ингредиентов, таких как курица, баранина, рис для собак и морепродуктов, свинины и птицы для кошек.

Кроме того, в сетке бренда представлен беззерновой корм, специально разработанный для собак, подверженных пищевым аллергическим реакциям. В состав такого продукта вместо злаковых культур входят другие углеводсодержащие элементы, такие как картофель и горошек. Консервы – это аппетитные кусочки из мяса насыщенные питательными веществами. Они будут прекрасным дополнением к основному рациону животного.

Политика компании заключается в том, чтобы корма премиум-класса были доступны каждому, поэтому Chicopee – это первоклассное питание Вашего любимца по доступным ценам. В нашем интернет-гипермаркете РАВТА представлена весь модельный ряд канадских кормов Chicopee.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Ощутимая забота: лечебные корма для животных
Так бывает, что периодически домашний любимец может болеть. Именно тогда ветеринар назначает, кроме необходимых таблеток, купить лечебный корм. Сегодня мы расскажем подробнее, в чем его особенность и как его правильно давать животному

Корма для собак и кошек Christopherus: вкус и польза в одной порции

Правильно питание – это залог крепкого здоровья и хорошего настроения. Это относится не только к людям, но и к домашним животным. Тем, кто выбирает для своих четвероногих друзей только лучшее, интернет-гипермаркет РАВТА предлагает корма немецкого бренда Christopherus.