Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
07.02.2016

Угловые ванны: практичность и оригинальность для вашей ванной комнаты

угловая ванна.jpgУгловые ванны вызывают неподдельный восторг у любого покупателя. Стандартные прямоугольные ванны, которые чаще всего продиктованы условием узкого и малогабаритного пространства ванных комнат российской действительности, уже порядком надоели. Поэтому, если Вы счастливый обладатель просторного ванного помещения, в котором не нужно судорожно экономить пространство, то стоит рассмотреть столь небанальный и оригинальный вариант.
Несмотря на то, что большинство производителей утверждают, что угловая ванна существенно экономит пространство, стоит отметить, что подойдет она не каждому помещению. Поэтому лучше заранее распланировать пространство и оценить, насколько рациональным будет решение приобрести подобное устройство.
С дизайнерской точки зрения углoвая ванна прекрасный вариант для реализации множества идей. Во-первых, они отличаются многообразием фoрм и дизайнерских решений. Стильная модель может иметь как традиционные плавные формы, так и ультрамодные прямоугольные геометрические мотивы. Любителям уникальных и оригинальных решений придутся по душе ассиметричные модели.
Треугольные ванны, действительно, способны сэкономить пространство. Под ванну задействует всего лишь один угол, остается лишь грамотно воспользоваться оставшимися свободными метрами. Более того, чаще всего такие модели снабжены различными полочками, нишами для необходимых в быту средств. Настоящим спасением угловая ванна станет для помещений нестандартной формы, например, пятиугольной. Она поможет сметить некоторые акценты и более грамотно воспользоваться возможностями столь уникального пространства.
Еще одно техническое преимуществo подобных экземпляров – возможность установки дополнительного оборудования. Поскольку места под такой ванной больше, чем под традиционной прямoугольной, то не никаких проблем не возникнет при установке гидромассажа или фильтрациoнного оборудования.
Ну и главное, за что большинство владельцев угловых моделей любят подобный тип ванн: она объемна и просторна, а это значит, что принимать водные процедуры в ней не только приятно, но и максимально комфортно.
Если же Вы решились на приобретение такой «модной штучки», то главным советом будет следующий: тщательно произведите все замеры и продумайте расположение остальной мебели. Каким бы ни был Ваш выбор, в интернет-гипермаркете Равта всегда найдутся подходящие модели ванн как Российского, так и зарубежного производства. Широкий ассортимент и невысокие цены станут выгодным предложением для Вашей новой ванной комнаты.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Ламинат в детской: красиво и практично!
Выбирая, какое напольное покрытие предпочесть для детской комнаты, многие родители приобретают, ламинат, и это решение можно понять

Стеновые панели: за что мы их любим
Подбирая, как вы собираетесь оформлять квартиру, есть смысл остановиться на отделке ее стеновыми панелями, поскольку такой вариант отделки гарантированно сделает процесс ремонта более простым, так же, как последующую уборку.