Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
26.09.2015

Российская сантехника в интернет-гипермаркете РАВТА

российская сантехникаЗа последнее десятилетие отечественные производители сантехники сделали внушительный рывок в производстве сантехнического оборудования и аксессуаров. Новейшие технологии, используемые на фабриках и заводах, укомплектованных по последнему слову техники, инновационные материалы, используемые при изготовлении изделий, соответствие продукции не только российским стандартам качества, но и европейским, выводят сантехнические товары российского изготовления на мировой уровень.

Конечно же на рынке сантехники в большей степени представлены импортные бренды, но отечественная продукция занимает почетную место среди покупателей, тем более, что предлагаемый ассортимент настолько разнообразен, что каждый сможет подобрать модель в соответствие с техническими, дизайнерскими и ценовыми параметрами. Кстати о ценах, российская сантехника безусловно лидирует по стоимости, в отличие от зарубежной, и связано это прежде всего с меньшими расходами на транспортировку. Поэтому, если для Вас первостепенным является доступность товара, то отечественная продукция будет самым оптимальным вариантом.

При выборе санизделий кроме качества нам также важен дизайн и цветовые решения, даже если дело касается обычного унитаза. Каждый день мы посещаем ванную и туалет, поэтому сантехника должна быть эстетически привлекательной, радовать наш глаз, и российские производители, изготавливая продукцию, уделяют внешней составляющей особое внимание.

Установка сантехники дело трудоемкое, поэтому хочется выбрать качественные изделия, которые будут радовать долгие годы. В интернет-гипермаркете РАВТА представлен широкий ассортимент российской сантехники: мойки для кухни, гидромассажные душевые кабины, разнообразные смесители для раковин, умывальников, душа, а также подвесные, напольные унитазы, биде, умывальники, сантехнические аксессуары и многое другое по доступным ценам.

Для юридических лиц на российскую сантехнику действует специальная акция – скидка 10%!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Красиво и практично: выбираем шторки для ванной комнаты

Шторки для ванной комнаты – практичный и многофункциональный аксессуар, который выполняет сразу несколько функций: защищает стены, пол и потолок от брызг воды, кроме того, это стильный атрибут, который может привнести в интерьер свою изюминку, а также это некая ширмочка, которая закрывает человека от посторонних взглядов.


Фотообои в спальню: как их выбирать?
Современные дизайнеры все чаще используют фотообои при оформлении квартир. И не зря, ведь благодаря этим удивительным полотнам можно получить поистине удивительные эффекты и впечатляющие картины.