Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
02.09.2015

Roca - воплощение лаконичности и элегантности!

ванны и смесители RocaИспанская компания с практически столетней историей начала свою деятельность в пригороде Барселоны. Собственный завод начал изготавливать радиаторы из чугуна, а затем и бойлеры. И к 1930 году компания стала выпускать ванные, которые до сих пор являются визитной карточкой производителя. К этому времени в коллекциях бренда появились изделия не только из чугуна, но и стеклокерамики и меди.

В девяностых Roca начала расширение своего бизнеса на мировой арене: открытие филиалов по всей Европе, в Англии, Китае и конечно же России. После приобретения «Swiss Keramik Holding Laufen» компания укрепила свои позиции на тех рынках, где до этого была не так широко известна, а именно в Америке и Восточной Европе. К 2006 году Roca достигла мирового уровня в сфере обустройства ванных комнат, предлагая высококачественную продукцию. Ценовая политика компании дает возможность покупателю выбрать удобную для него категорию стоимости – от люксовых вариантов до моделей эконом-категорий. А лаконичный дизайн изделий станет оптимальным вариантом для любого интерьера.

Стальные, чугунные и акриловые ванны Roca отличаются своей надежностью и устойчивостью к всевозможным сколам. Благодаря прочному покрытию ванны Roca долгое время сохраняют свой первозданный внешний вид. Большой выбор размерной сетки, а также форм позволяет подобрать ванную в соответствие с габаритами Вашего помещения. Кроме этого, в модельном ряде производителя представлены аксессуары, позволяющие сделать пространство еще более комфортным и эргономичным, такие как подголовники, ручки и ножки для ванны, фронтальные панели.

Смесители Roca – это еще один козырь бренда. Производитель выпускает смесители для душевой, для раковин и кухонных моек, для биде. Все изделия имеют современную конструкцию, позволяющую комфортно регулировать подачу воды и ее температуру. Смесители Roca – это также маленькое произведение искусства, т.к. дизайн моделей несмотря на то, что выполнен в одной стилистике, отличается деталями, делающими изделие оригинальным и стильным.

Ванная комната – это одно из часто используемых помещений в любой квартире, поэтому каждый предмет должен быть максимально удобным и функциональным. Кроме того, общий дизайн, состоящий из мелких элементов, должен радовать глаз и быть гармоничным. Продукция бренда Roca соединила в себе все лучшее – это прекрасное качество и красивый внешний вид. В нашем интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете купить сантехническое оборудование Roca – ванны и смесители по лучшей цене!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Малярный инструмент: выбираем кисти и валики

Окрашивание поверхностей является завершающим этапом отделки. Батареи, подоконники, обои, плинтуса, пол – для этого всего нужны специальные инструменты.


Ковер Шагги – идеальный элемент современного интерьера

Одним из таких ультрамодных и ярких дизайнерских решений является ковер с длинным ворсом – Шагги, который Вы можете дешево купить ковер с длинным ворсом для создания неповторимого стиля Вашей комнаты!