Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
25.02.2015

Панели МДФ: практичность и привлекательность

панели мдф.jpgОдним из самых выгодных современных решений для отделки помещений являются панели. Сегодня поговорим о панелях МДФ, купить которые можно в интернет-гипермаркете РАВТА прямо сейчас.

Сразу стоит отметить, преимущества такого варианта отделки помещений очевидны даже для человека, который мало знает о специфике проведения ремонтных работ.

Панели изготавливаются из прессованной древесной пыли с применением особого вяжущего вещества.

Обработка материала не составляет труда, поскольку он не крошится, более того, в комнате, где используется именно этот вид отделочных материалов, будет отличная звукоизоляция, а, если температура помещения по каким-либо причинам изменится, размеры блока станут меньше лишь незначительно.

Отличные характеристики этого вида панелей позволяют использовать их как в жилых, так и нежилых помещениях.

Бывают панели, которые не боятся ни огня, ни влаги, об этом, естественно, производитель уведомляет покупателей обязательно, размещая соответствующую информацию на упаковке.
Несомненный аргумент, чтобы купить панели в интернет-магазине РАВТА, - это то, что мы работаем только с проверенными поставщиками, поэтому в качестве нашей продукции нельзя усомниться!

Тем более, в качестве МДФ-панелей. Приятной особенностью является то, что их установка не требует привлечение дополнительных специалистов, вполне можно справиться самостоятельно.

Чистка также необременительна: достаточно раз в месяц протирать панели специальными средствами для ухода, которые не имеют всвоем составе каких-либо жестких частичек.

А еще этот вариант отделки не опасен для здоровья, ведь используются только натуральные ингредиенты!

Идеальным вариантом будет, если доски будут подбираться к цвету столешницы, тогда может получиться самый настоящий цветовой тандем, однако совсем не обязательно придерживаться условностей, главное, это проявить фантазию!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Теплые и мягкие… ковры: удивительные вещи
Наверное, все знают историю прославившегося ковра, в который завернули Клеопатру. Царицу принесли в нем и положили перед троном. Ее красота, когда она оттуда вышла, сразила Цезаря. А чем еще так прославились эти пушистые изделия?

Свобода и лаконичность: оформляем интерьер в греческом стиле
Ясность, пропорциональность, гармоничность, простота и эстетика – далеко не все, что можно сказать о Греции и ее стиле. Если бы вам потребовалось изобразить ее одним знаком или символом – то целесообразнее было бы представить ее в виде круга, вписанного в квадрат. Этот орнамент очень любят использовать греки.