Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
22.08.2015

Обои "Элизиум" - стильный акцент Вашей квартиры!

обои "Элизиум"Вот уже 10 лет бренд "Элизиум" известен на арене отделочных материалов, зарекомендовав себя как качественный и технологичный производитель обоев, красующихся во многих квартирах нашей страны. При покупке обоев, мы в первую очередь выбираем глазами, ищем наиболее привлекательные модели, потом знакомимся с качественными характеристиками, и не всегда интересуемся брендом. Так вот российский бренд, несмотря на то, что не является разрекламированным среди розничного покупателя, благодаря свой производительной мощи и первоклассным технологиям изготовления, предлагает продукцию, конкурирующую с зарубежными производителями.

Каждый рисунок прорабатывается специалистами, которые, используя различные техники, будь то компьютерное моделирование или же ручная живопись, создают настоящие шедевры. В год компания выпускает до пяти коллекций виниловых обоев, различных по тематикам и видам, в их создании участвуют не только наши дизайнеры и художники, но также европейские коллеги.

"Элизиум" выпускает обои с бумажной основой и флизелиновой, на которые покрывается либо рисунок, либо тиснение. Например, технология горячего тиснения, включает в себя термическую обработку винила, убирая из него все вредные смолы, поэтому такие обои будут безопасны для людей, страдающих аллергиями, не вызывая никаких реакций. Такой вариант прекрасно подойдет для детской комнаты или спальни. При химическом тиснение, так называемом ингибиторном, на выходе получается глянцевая поверхность, устойчивая к воздействиям солнечных лучей и влаге. Такими обоями можно смело оклеить кухню.

Вся линейка обоев "Элизиум" соответствует ГОСТАМ, что подтверждают многочисленные сертификаты качества.

Если для Вас важно качество, разнообразие предлагаемого ассортимента, а также ценовая доступность, то обои "Элизиум" – это отличный вариант для создания красивых и оригинальных интерьеров. Для создания современного образа не обязательно тратить кучу денег - выбрав обои "Элизиум", Вы будете в тренде, не тратя при этом большие суммы. В нашем интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете подобрать обои классических и креативных расцветок для любых типов помещений.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Как правильно ухаживать за коврами?
Интернет-гипермаркет "РАВТА" расскажет, что к чему!

Бра в прихожей: выбираем правильно
Освещение в прихожей создает настроение всей квартиры. Неуютными кажутся как слишком темный коридор, так и слишком яркий свет. При создании правильно освещенной зоны нам помогут бра, а о том, как их выбрать, мы расскажем в нашей статье