Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00

Промышленность, транспорт

Строительство, ремонт

Товары для дома и дачи

Инструменты и оборудование

Зоотовары

Рыбалка и охота

Спорт, туризм

Все для детей

Красота и Здоровье

Бытовая техника

Страхование путешествий
Уценённые товары
Распродажа
Товары за 1 рубль
22.02.2015

Учимся грамотно комбинировать обои

комбинирование обоев.jpgКомбинирование обоев в интерьере давно стало частью современного варианта дизайна помещения, который наиболее часто предлагается многими оформителями и дизайнерами. Поговорим сегодня о том, как можно интересно и правильно сочетать различные варианты полотен, какие обои купить, как правильно их подобрать.

Начнем с того, что лучше всего обои купить в интернет-магазине, желательно, крупном, таком, как, например, интернет-гипермаркет РАВТА, и вот почему. Во-первых, расходы на то, чтобы купить стройматериалы, будут намного меньше, нежели, если есть вариант покупки идентичных в обычном магазине.

Во-вторых, потому что крупные магазины обычно дорожат свои именем, имеют отлаженную систему поставок и работают с проверенными производителями.

Итак, где выбрать отделочные материалы, мы разобрались, переходим к вопросу, как это лучше всего сделать максимально эффективно.

Начнем с того, что нужно определиться с цветовой гаммой, причем сначала выбрать основной базовый цвет, исходя из которого будет подобран уже акцентный материал. Хотя, если хочется оформить комнату при помощи вертикальных полотен, можно комбинировать контрастные, а не схожие оттенки, рисунки, тогда интерьер получится более ярким и праздничным. Вертикальная полоса поможет "вытянуть" стены и "поднять" потолок.

Единственное, обои для комбинирования по вертикали, желательно выбирать одной толщины, иначе визуальная разница может быть слишком заметна.

А вот если комбинирование идет по горизонтали, можно спокойно сочетать несколько абсолютно разных типов: к примеру, тканевый и виниловые.

Однако при наклеивании горизонтально-комбинируемых обоев, которые обычно выделяются на месте стыка бордюром, не стоит забывать, что его полоса должна быть параллельна полу, а не потолку, чтобы создавалось ощущение идеально ровного отрезка.

Можно также подумать насчет декоративных вставок, которые особенно изящно будут смотреться в интерьере стиля "барокко" или лоскутном способе отделки, он будет уместен особенно на кухне или в детской.

Ну а в каталоге интернет-гипермаркета РАВТА всегда можно подобрать все необходимое для реализации ваших творческих фантазий по самым приемлемым ценам!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Как сделать из своей ванной комнаты массажный салон?
Да очень просто! Многофункциональные душевые кабины, особенно с функцией гидромассажа, ― это отличный вариант релаксации без необходимости посещения кабинета массажа.

Как поддерживать чистоту кухни?
Одна из самых трудных зон в квартире - это, пожалуй, кухня. Она подвергается ежедневно и не по одному разу большому количеству испытаний, среди которых жир, пар, всевозможные запахи, которые летят от плиты, где готовятся завтраки, обеды, ужины. По этой причине, кухню приходится убирать гораздо чаще, чем другие помещения. Чтобы пространство надолго оставалось презентабельным и эстетически привлекательным, стоит учитывать его особенности, подбирать соотвествующие строительные материалы, а также приборы