Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
24.02.2015

Красота в деталях: украшаем интерьер при помощи бра

купить бра.jpgХорошо иметь квартиру, в которой много естественного света. Если же есть проблема с его недостатком, всегда можно приобрести дополнительные приборы для дополнительного освещения интерьера. Поговорим сегодня о том, зачем нужно купить бра.

Причин, побуждающих к такому решению, может быть действительно немало.

Например, вы уже решили точно, какую купить люстру, или же даже приобрели ее, но света вам все равно кажется недостаточно, поэтому превосходным вариантом будет дополнить имеющийся осветительный основной прибор еще парой дополнительных, которые будут поддерживать общую стилистику.

Эффектные бра отлично смогут подчеркнуть те элементы декора, которыми вы гордитесь: например, красивое зеркало, роскошную картину или что-нибудь другое, на чем бы вы хотели акцентировать внимание.

В конце концов, этот предмет вполне может выступать в качестве самостоятельного элемента декора, поскольку качественные бра от известных производителей всегда очень привлекательны внешне.

Небольшие осветительные приборы будут очень кстати, если появятся на журнальном столике или прорванных тумбочках, там они отлично помогут глазам, если по вечерам вы любите почитать, поработать или просто выпить чашку молока или чая на ночь.
В конце концов, этот прибор может помочь в решении и такой непростой задачи, как зонирование помещения.

С помощью него можно "помочь" комнате казаться визуально больше, а потолкам выше.

Если такая задача перед вами стоит, выбирайте прибор, свет которого устремлен к потолку. Особенно хорошо этот прием работает вкупе с обоями светлых оттенков или имеющих мелкий рисунок. В том же случае, когда интересует обратная задача, - помещение слишком большое, лучше подбирать бра, свет которых падает вниз.

Мы надеемся, что с помощью обширного каталога интернет-гипермаркета РАВТА вы сможете подобрать для квартиры самые лучшие варианты интерьерного освещения по привлекательным ценам!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Необычные бюджетные идеи для дачного участка
Дача – одно из самых популярных мест отдыха. А там, где отдыхает человек, должен царить уют, комфорт и красота. Но зачастую на дачу не хочется тратить слишком много средств, поэтому дизайнерскими шедеврами дачные участки не блещут. Но для того, чтоб дача выглядела красиво, не нужно тратить много денег. Достаточно старых вещей и немного фантазии.

Маленький придверный коврик - большая польза для дома!

Маленький придверный коврик выполняет большую и важную функцию – задерживает грязь и пыль, которая приносится с улицы на подошве обуви.