Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
22.05.2014

Вносим разнообразие в процесс приготовления пищи и выбираем сэндвичницу!

758.jpgСэндвичница (бутербродница) может прекрасно помочь в приготовлении завтраков или обедов, дополнив свежими бутербродами, приготовленными с ее помощью, ежедневную трапезу.

Ее функционал шире, чем у того же тостера, плюс она достаточно компактна и легко чистится, сплошные плюсы, одним словом.

Как же грамотно выбрать такой прибор для своей кухни?

Один из самых важных критериев ― материал устройства. Естественно, что модель из нержавеющей стали будет стоить дороже, чем ее пластиковый аналог, однако и прослужит она, соответственно, больше. Еще важна хорошая термоизоляция, здесь речь идет уже о здоровье, поэтому отдайте предпочтение модели с дополнительной защитой на ручках.

Функциональность сэндвичницы не менее важна, потому что число сменных пластин волшебным образом расширят ее возможности, ведь, кроме бутербродов такое устройство вполне в состоянии приготовить и вафли и даже мясо на гриле, все зависит в данном случае от конкретной модели. Количество пластин в стандартных устройствах равняется четырем. Обратите внимание также и на их размер.

А еще сэндвичницы бывают разные по форме пластин, поэтому перед покупкой подумайте, какой хлеб вы будете туда класть ― в форме треугольника, квадрата или же овальной формы.

Если в изначально рассматриваете модель с дополнительными опциями, которая сможет, помимо сэндвичей, приготовить вам также вафли и мясо на гриле, вам понадобится встроенный терморегулятор, чтобы контролировать процесс приготовления.

Антипригарное покрытие гарантирует, что проблем с чисткой устройства не возникнет, также удобно будет, если пластины у прибора будут съемные, тогда их можно будет без труда вымыть в посудомоечной машине. Есть модели и со специальными отсеками, предназначенных для провода и ручки.

Индикаторы красных и зеленых цветов проинформируют вас о готовности сэндвичей.

Проверьте ножки устройства, самый лучший вариант, если они будут прорезиненные, это гарантирует их устойчивость.

Когда вы уже купили прибор, не забудьте протереть пластины смоченной в воде губкой и потом смазать их маслом.

Когда бутерброды приготовлены, и прибор все еще теплый, нужно сразу же почистить его, чтобы остатки еды не прилипли к пластинам.

Перед готовкой хорошенько прогреваем прибор, если вы также хотите избежать проблем с вытекшей начинкой, просто кладите в сэндвич ее поменьше, если она содержит много влаги.

Если начинка для бутербродов мясная, ее предварительно следует обжарить, поскольку сэндвичница занимается все-таки приготовлением бутербродов, а не их содержимого.

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Покупаем настольную лампу
Что позволяет сберечь зрение школьнику, и насладиться особым вечерним уютом взрослому человеку? – Конечно же, настольная лампа. Такие вещи должны быть в каждом доме, даже если у Вас нет детей – ведь настольная лампа с абажуром может стать именно тем элементом интерьера, который будет дарить совершенно особый уют и создавать комфортную атмосферу. А кроме того, многие люди любят позаниматься рукоделием вечерами, или почитать, и настольная лампа окажется здесь очень кстати.

Что же такого необыкновенного в ноже Mora 2000?
Практически в любом сегменте товаров есть модели, которые стали легендарными, популярность которых выше, по сравнению не только с родственными, но и даже с моделями совершенно иных фирм. Нож Mora 2000 относится именно к описанному случаю. Несомненно, что, кроме высоких показателей качества, такой известности послужила и универсальность этого ножа.