Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
16.06.2014

Вес взят: о чем нужно помнить при выборе электронных напольных весов

76.jpgЛето наступило, а это значит, что сезон фруктовых и овощных диет и правильного образа жизни открыт, те, кто не успели привести себя в нужную форму за весну, чтобы уже быть во всеоружии, имеют еще несколько месяцев в запасе. Прежде, чем начать штудирование литературы о правильном питании, стоит обзавестись одним прибором, без которого уход заветных лишних кг будет не так заметен в самом прямом смысле. Мы говорим о напольных электронных весах.

По какому принципу происходит измерение ― зависит от конкретной модели, так же, как и тот максимум веса, который в состоянии будут измерить весы, общий средний вес колеблется около 160 кг, но может быть и выше.

Цена говорит в том числе и о величине погрешности. Будьте готовы, что вместе с недорогими весами вы можете приобрести и погрешность, которая доходит до килограмма, в более дорогих моделях она не будет превышать 100-300 г.

Сейчас покупатель может выбрать из огромного количества моделей, отдав предпочтение металлическому, пластиковому, стеклянному, деревянному устройству. Комбинация нескольких материалов всегда интересна, так же, как иногда и более функциональна. Например, аппараты с прорезиненными вставками на стеклянной поверхности более устойчивы.

Весы, сделанные полностью из пластика, ― это один из наиболее дешевых вариантов, тогда как стеклянные в большей степени хороши своей эстетической привлекательностью, а вот модели в корпусе из металла будут среди прочих, пожалуй, самыми долговечными.

Когда вы выбираете устройство, проверьте систему измерений, чтобы она была именно метрической и чтобы для вас не стало неожиданностью, что прибор показывает ваш вес в фунтах.

Если вы изначально знаете, что устройство будет работать в условиях повышенной влажности, например, в той же ванной комнате, посмотрите, чтобы корпус весов был способен ей противостоять.

Измеряя свой вес, скользить совсем не хочется, поэтому смотрим, чтобы поверхность прибора была шероховатой либо рифленой. Конечно же, весы должны также и обладать устойчивостью, в том числе, даже, если они стоят на не самом ровном полу.

Как проверить весы на точность измерений? Конечно, проверить на них свой вес, если вы его точно знаете. В случае, когда у вас нет такой информации, можно взвесить с помощью устройства груз определенного веса, который вам известен.

Если у вас не достаточно хорошее зрение, отдайте предпочтение моделям с крупным циферблатом и показателями на нем.

Заранее грамотно выберете место, куда вы поставите ваши напольные весы. Это должен быть именно пол, без толстого ковра на нем или дефектов ровности, поскольку иначе погрешность может составить около 10%.

52.jpgНе перегружайте весы и не вставайте на них в колготках, носках или мокрыми ногами, поскольку это может спровоцировать падение.

К сбою весов может привести и банальное расположение поблизости приборов с сильным электромагнитным излучением, поэтому убедитесь для начала, что таковых поблизости нет.

Чтобы узнать свой максимально точный вес, правильно становитесь на весы, а это значит прямо и без наклонов, не раскачивайтесь, не переминайтесь с ноги на ногу, поскольку этот прибор крайне восприимчив к любым колебаниям веса.

Если вы хотите почистить ваши весы, вам будет достаточно куска влажной ткани, поскольку агрессивные средства для чистки могут повредить покрытие или краску на корпусе. Придерживаясь этих несложных советов, вы сможете без труда подобрать себе идеальную для вас модель!

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Пароочиститель: что это такое и за что мы его любим
Некоторые устройства, относящиеся к бытовой технике, нередко случается перепутать друг с другом, или же принять одно за другое. Так, например, отправившись в магазин купить пылесос, можно даже не догадаться, что модель, мимо которой вы только что прошли, вовсе не пылесос, а пароочиститель. Что это такое и чем он может быть полезен, расскажем сегодня.

Panasonic ES-ED90-P520: эпиляция может и должна быть безболезненной!
Эта модель имеет одно, но очень важное преимущество, которое выгодно отличает ее от других приборов, представленных на современном рынке.