Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
17.01.2014

Philips PT 920: электробритва для мужчин, которые ценят свое время

600x600_philips_golarka-philips-pt-920-18_2792488482.jpgПроцесс бритья занимает определенное количество времени, как быть, если ухоженный внешний вид для вас обязателен, но времени не всегда хватает? Интернет-гипермаркет "РАВТА" рад вам подсказать, как можно просто решить эту проблему! 

Например, можно выбрать себе бритву, которая поможет вам тратить на уход за собой меньшее количество времени.

Электробритва Philips PT 920 специально создана для людей, которые хотят побриться быстро и эффективно, Создатели этой модели характеризует ее как наиболее быструю, наиболее практичную и одну из наиболее щепетильно относящихся к вашей кожей.

Philips PT 920, таким образом, выгодно отличается на фоне других электробритв, ее конкурентное преимущество заключается в быстроте бритья, которую она предлагает, по сравнению с остальными, представленными на рынке.

Этот эффект достигается за счет использования головок TripleTrack с 3 круглыми лезвиями, которые увеличивают бреющую поверхность на 50 %. Согласитесь, идея не самая сложная, но интересная!

Лезвия Super Lift & Cut были специально разработаны для более тщательного бритья.

Первое лезвие приподнимает волоски, а второе — аккуратно их срезает у самого основания, что обеспечивает идеально чистое и гладкое бритье.

Лезвия DualPrecision обеспечивают максимально комфортное бритье: прорези срезают длинные волоски, а отверстия позволяют сбрить щетину.

Разработчики хотели снизить неприятные ощущения у пользователей, вызванные чувствительностью кожи к процессу бритья и ее последующим раздражением, поэтому компания Philips создала технологию Smart Pivot.

Смысл технологии заключается в следующем. Бритва имеет плавающие головки, которые легко подстраиваются под контуры лица. В то время, как вы бреетесь, головки обеспечивают постоянный контакт с кожей.

Таким образом, вы не должны повторно брить один и тот же участок кожи, чтобы добиться идеального результата, и избегаете ненужного дополнительного трения вашей кожи, которое и вызывает раздражение.

Philips PT920 долго сохраняет заряд, которого хватает на час работы, а для полного заряда электробритвы также достаточно часа.

Если вы забудете зарядить батарею, заряда всего лишь за 3 минуты вам будет вполне достаточно для одного сеанса.

Головки бритвы можно спокойно мыть просто под струей воды. Маленькая кисть позволит вам очистить прибор более тщательно.

Антикоррозийная обработка головок бритвы говорит о ее высоком качестве, с одной стороны, и способствует продолжительности жизни этого прибора, с другой.

Philips PT 920 — отличный вариант для активных мужчин, которые следят за собой, живут активной жизнью и любят выглядеть идеально!

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Лакомства для животных: балуем, но правильно!
Не все владельцы понимают, насколько важно для домашнего питомца своевременно получать от хозяина лакомства, а некоторые обладатели четвероногих даже никогда не задумывались над этим вопросом

23 февраля: немного о празднике и подарках
Все знают, что двaдцать трeтье фeврaля – это тот самый замечательный день календаря, когда отмечается день Защитника Отечества. Данное имя этот день получил в 1993 году, ранее назывался Днем Советской Aрмии. Праздник имеет насыщенную историю и много раз переименовывался.