Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
13.01.2014

Эпилятор Rowenta EP1030: эффективность, превышающая компактность

11162.jpgЭпилятор Rowenta EP1030 идеально подойдет тем девушкам и женщинам, которые только начинают самостоятельный уход за собой и своим телом. Тем же, кто хочет более сложную с технической точки зрения модель, которая не будет зависеть от шнура, позволит проводить процедуры под душем, — стоит обратить внимание на более дорогие приборы.

Модель Rowenta EP1030 не стремится поражать своим техническим совершенством, скорее она приятно радует своими возможностями за вполне демократичную цену.

Итак, EP1030 — это ультракомпактный эпилятор, сделанный французской компанией Rowenta, крошечный прибор, который работает от сети, и скорость работы которого вы можете выбирать самостоятельно.

Запатентованная эпилирующая головка модели EP1030 способна удалить даже самые короткие волоски, начиная от 0.5 мм.

Rowenta EP1030 проверен и одобрен лабораторией Dermscan, что гарантирует безопасность прибора для чувствительной кожи.

Купив Rowenta EP1030, вы получите ваш эпилятор в красивой светло-сиреневой коробке. Там будет сам EP1030, зарядное устройство к нему, маленькая щетка для чистки и руководство пользователя.

Кстати, сам эпилятор не менее привлекателен, разработчики компании-производителя постарались сделать его по-настоящему женским прибором, который, с одной стороны, радует глаз, а с другой, удобно держать в руке, потому что дизайн аппарата предусматривает плавность линий.

Rowenta EP1030 — очень компактный эпилятор, который напоминает маленькую компьютерную мышь.

Крошечный входной порт для зарядки расположен на противоположной головке стороне EP1030.

Посредине расположена круглая сиреневая кнопка, которая поможет выбрать между двумя скоростями работы аппарата, медленной и быстрой.

Rowenta EP1030 — это прибор, который относится очень деликатно к коже. Однако не стоит забывать, что, как и в случае использования любого другого эпилятора новичком, применение EP1030 может вызвать небольшой покалывающий эффект в области рук или ног, если вы используете этот аппарат впервые.

Безусловно, что первые несколько процедур могут быть неприятны вашей коже, однако после постоянного использования дискомфорт пройдет, и кожа адаптируется к процессу эпиляции.

Как мы уже говорили, Rowenta EP1030 проверен на реакцию чувствительной кожи. Чтобы понять, как ваша кожа отреагирует на эпиляцию, начните с выбора медленной скорости, ведь даже на такой скорости EP1030 работает быстро. Вам потребуется меньше, чем 5 минут, чтобы удалить волосы на руках или ногах.

Однако Rowenta EP1030, конечно, причинит вам боль, если вы будете его использовать для удаления волос в области бикини или подмышек, кожа этих зон крайне чувствительна по отношению к любому воздействию.

Если же у вас возникнут какие-то дополнительные вопросы, руководство пользователя непременно вам пригодится для более эффективного использования EP1030.

Выводы: Rowenta EP1030 — компактный эпилятор по доступной цене, который подойдет даже обладательницам чувствительной кожи. Он удаляет волоски безболезненно и быстро. Многие покупательницы отметили, что Rowenta EP1030 эффективно замедляет рост нежелательных волос при постоянном использовании. Отличный вариант для проведения процедур в домашних условиях!

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Вспениватель молока VES V-FS23: готовим идеальный латте
Для того, чтобы получить кофе как из кофейни, не обязательно идти в кофейню или овладевать знаниями профессионального бариста, можно начать с того, чтобы купить вспениватель молока. Его задача сводится к достаточной простой, но, тем не менее, весьма приятной функции - вспенить молоко до образования густой тягучей пенки, которой потом можно будет украсить кофе латте, капучино, горячий шоколад или любой другой напиток на ваше усмотрение

Правильная забота: как порадовать собаку игрушкой?
Каждый хозяин, который любит своего питомца и заботится о его здоровье, непременно должен купить игрушки для собаки, а как их выбрать и на что обратить внимание - расскажем в сегодняшней статье