Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
16.01.2014

Электробигуди: качество — залог идеальной укладки!

volosam.com_raz_02_05_2.jpgПравильно выбранные бигуди существенно могут облегчить процесс укладки и сделать ее более эффективной. Бигуди — один из классических вариантов приспособлений, которые помогают уже давно многим женщинам по всему миру сделать волосы более объемными и поучить желаемую красивую волну или локоны.

Бигуди также менялись с течением времени, если вначале их использование подразумевало бессонные ночи или часы ожидания днем, чтобы получить желаемый эффект, то потом им на смену пришли термобигуди, которые нужно было "варить", чтобы достичь нужной температуры для завивки, однако их использование угрожало возможностью обжечь пальцы или даже уши.

Сейчас настало время электробигуди.

Электробигуди — это набор из нагревающейся от электрической сети основы, в которую и вставляются сами бигуди. Будучи закреплены в основе, они нагреваются от неё, а затем, когда они уже горячие, на них можно начинать накручивать волосы. Весь процесс занимает совсем немного времени, по сравнению с предыдущими способами, он намного менее опасный, а укладка сохраняется в итоге дольше.

Кончик такой бигуди обычно не нагревается, поэтому за него мы ее и вытаскиваем из "гнезда", чтобы потом накрутить на нее прядь.

Однако не надо забывать, что середина у каждой бигуди остается горячей, поэтому надо проявить достаточную ловкость и быть осторожными, чтобы не задеть её пальцами и не обжечься при накручивании на неё волос.

По этой причине, лучше всего выбирать бигуди с достаточно широкими кончиками, такие будет удобно вынуть из коробки, не боясь при этом обжечься, лучше всего, конечно, если вы сможете подержать перед покупкой их в руках.

Еще одним важным вопросом является наличие и качество зажимов (креплений). Накручивание на электробигуди происходит следующим образом: накручиваем локон на катушку бигуди, затем закрепляем катушку зажимом.

Существует два варианта наиболее популярных зажимов.

Зажимы-крабы, они выглядят как обычные заколки-крабики для волос, используются примерно также. Накручиваем волос на катушку нагретых бигуди, далее надеваем крабик прямо на эту катушку поверх волос (зубчики должны располагаться вдоль катушки). Это позволит удерживать волосы прижатыми к катушке по всей поверхности. Таким образом решается сразу несколько проблем: волосы держатся плотно, их нагрев происходит равномерно, зажим фиксируется надежно и не падает с головы.

Металлические зажимы похожи на большие шпильки, принцип действия также похож. Они зажимают катушку бигуди с накрученным на неё волосом.

Однако такие зажимы слабее держат волос (они представляют собой, по сути, просто тонкую шпильку), держат неравномерно (только в одном месте прижимают волос к катушке бигуди, на остальной поверхности волос держится уже не так крепко), отчего прядь прогревается также неравномерно, они травматичнее для волос, поскольку могут их рвать. что в случае с зажимами-крабиками невозможно.

Выбирая себе электробигуди, обратите внимание на следующие важные моменты.

В первую очередь, имеет значение диаметр валика, он может быть от 8 до 32 мм. Соответственно, чем длиннее волосы, тем больше должен быть диаметр. Самым удобным является вариант, когда есть 3 варианта катушек: самые крупные, они помогут вам сделать волосы объемными, средние и мелкие, для создания кудрей. Так вы не будете ограничены в выборе вариантов укладки.

Затем стоит посмотреть на тот материал, из которого сделаны бигуди. Бигуди могут быть алюминиевые, керамические, покрытие их также может быть разное: велюровое, тефлоновое, турмалиновое. На качественном покрытии не стоит экономить, поскольку именно оно в конечном счете и соприкасается с вашими волосами, воздействуя на них.

Затем стоит проверить, есть ли у модели индикатор нагрева, как долго бигуди греются, присутствует ли у них функция ионизации, защита от перегрева.

После проверяем зажимы и крепления: чем больше легких «крабиков», тем меньше давление на волосы.

Ну и в конце концов — упаковка. Самыми удобными будут дорожные электрические бигуди с компактным боксом, длинным шнуром, который можно без проблем сложить в специальный отсек.

Мы предлагаем вам обратить внимание на электробигуди компании BaByliss, которая выпускает качественные, удобные бигуди и уже успела заслужить всемирное признание, благодаря производству отличных приборов для укладки волос.

Модель BaByliss 3021E представляет собой небольшой пластмассовый бокс с удобным отделением для электрического шнура, бокс имеет переключатель и индикатор зарядки, в набор входит 20 керамических бигуди с велюровым покрытием различных диаметров от 19 до 32 мм., с индикатором температуры на роликах, форма электробигуди удобная для безопасного их извлечения из бокса и накручивания. Еще в комплект входят зажимы — скобы и крабики.

Бигуди становятся горячими очень быстро, за 5 минут, а температуру удерживают 15 минут.

Электробигуди BaByliss 3021E показывают лучший эффект при использовании на волосах коротких и средней длины.

Качество бигуди BaByliss 3021E, несомненно, порадует любительниц делать укладки по поводу и без, а мы рады сообщить вам, что эту модель вы можете прямо сейчас приобрести в интернет-гипермаркете "РАВТА" по специальной цене, что порадует вас дополнительно!

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Аллергия на шерсть домашних животных: как от нее избавиться?
Домашние животные… Эти милые существа дарят удивительную радость, когда встречают нас по приходу домой или просто находятся рядом с нами во время отдыха. Их по праву можно назвать верными друзьями, а их нахождение в доме поднимает настроение, избавляет от одиночества и дарит массу приятных впечатлений.

Изгиб волны: выбираем щипцы для завивки волос
Красота во многом зависит от нашего желания быть красивыми и ухоженными. Щипцы для завивки волос - один из незаменимых помощников в вопросе ежедневного привлекательного внешнего вида. На что обратить внимание. когда вы выбираете себе прибор для укладки, подскажет интернет-гипермаркет "РАВТА"