Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
03.10.2013

Восточная гимнастика: соревнования в гибкости Samsung и LG

В то время, как Samsung должен сообщить о новом гаджете, снабженном особым изогнутым экраном в октябре, кажется, что его главный конкурент, LG, готовился к тому, чтобы сделать то же самое. Оба предприятия могут, следовательно, встретиться бок о бок на этом новом рынке.

На прошлой неделе, Samsung подтвердил презентацию, которая должна пройти в октябре, своего «изогнутого» по форме гаджета, снабженного гибким экраном. Некоторые наблюдатели готовятся к тому, что кореец представит просто еще один вариант своего планшетофона Galaxy Note 3, в то время, как предприятие должно начать массово производить свои гибкие экраны OLED (технология OLED позволяет смотреть на дисплей под любым углом без потери качества изображения) с целью именно их и предлагать на рынке. Но Samsung рискует не долго оставаться в качестве пионера, так как LG в буквальном смысле уже дышит ему в спину.Samsung-Galaxy-Flexi-phone-2.jpg

Новая волна шума спровоцирована тем, что главный конкурент Samsung на рынке экранов также готовится к тому, чтобы представить смартфон, снабженный гибким экраном. По словам авторитетных корейских СМИ, производство LG явно было бы ниже продукции Samsung: предприятие могло бы произвести в настоящее время только 35 000 гибких экранов в месяц, когда Samsung имеет якобы все необходимые ресурсы и возможности, чтобы планировать выпуск 1,5 миллиона на тот же период.

Однако смысл этой новости немного в другом. Последние известия компании все больше говорят о том, что Samsung не сильно далеко уходит от конкурентов, несмотря на то, что именно она монополизировала большую часть внимания на рынке смартфонов. Однако несомненная польза, например, от этой новинки видна и ощутима. Новые экраны, во-первых, будут способствовать большей надежности гаджетов, которые ими будут оснащены, в соответствии с концепцией, поющей прямо-таки оду возможностям пластиковых материалов на сегодняшний день. Тоньше, легче и прочнее, если коротко, но не в ущерб техническим характеристикам.

Слухи, вызванные выпуском первой продукции гибких экранов, которые в основном крутятся вокруг параметров 5,5 дюймов, дают весомое основание предположить, что не будет возможности эти экраны сгибать особенно сильно. При любых обстоятельствах, наблюдателям и покупателям остается азарт гонки между LG и Samsung, чтобы узнать в конечном счете, какая из компаний предложит первой наиболее продуманную во всех отношениях технологию на рынке.

Теперь уже можно потихоньку начинать делать прогнозы относительно будущих проектов Samsung, например, Galaxy S5, который аккумулирует все больше слухов вокруг себя после выхода Galaxy Note 3. Этот смартфон вполне может быть оснащен гибким экраном и мог бы также, например, включить в себя технологию Samsung ISOCELL, предназначенную для фотоаппарата, которая была представлен также только что, поскольку компания Samsung планирует снабдить все свои последующие смартфоны и планшеты новой фотоматрицей ISOCELL. По словам производителя, новинка может похвастаться увеличенной светочувствительностью, благодаря чему снимки выглядят гораздо более насыщенными и естественными.

Последний штрих к портрету — оснастим все это металлическим корпусом и вот, Galaxy S5 уже потихоньку приобретает вполне реальные очертания. А как думаете Вы?

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



4 новых планшета от Samsung уже в начале 2014 года?
Решив стать мировым лидером в области продаж планшетов, смартфонов и мобильных телефонов сразу, Samsung решил выпустить 4 новых планшета в начале 2014 года. Правда ли это, решил выяснить интернет-гипермаркет "РАВТА".

Рынок ПК: в спячке до 2018 года?
Рынок ПК переживает серьезный кризис, виной которому — экономическая депрессия, побуждающая к меньшей трате денег, и изменению вкусов потребителей, которые теперь предпочитает другие технологические устройства (планшеты и смартфоны), находя их более функциональными. Подробности в статье интернет-гипермаркета «РАВТА».