Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
20.01.2014

Слухами земля полнится: что ждем от новых Galaxy S5 и iPhone 6?

apple_samsung-181213.jpgGalaxy S5, iPhone 6 или iPhone Air, — слухи о новых гаджетах Samsung и Apple появились сразу же после выхода их последних новинок, а может, даже и еще раньше.

Если первого (Galaxy S5) ожидают весной, второй придется подождать до второй половины года. А это значит, что нам предстоит впереди еще много догадок и слухов.

Пока же посмотрим, что пишут о предстоящих новинках за рубежом.

Так, есть информация, что Galaxy S5 мог бы быть выпущен в двух версиях: из пластика, и из металла. Он должен был бы, к тому же, быть немного больше, чем его предшественник, и обладать экраном с разрешением QHD (1440x2560).

Смартфон может быть оснащен 8-ядерным 64-битным процессором Exynos 6, или Snapdragon 805 и Android 4.4 KitKat. Также Samsung, вполне возможно, мог бы запустить и Galaxy S5 мини, так же, как и в случае с моделью S4. Он мог бы располагать и считывателем отпечатков пальцев, по образцу iPhone 5S.

Не исключено, что новый аппарат может иметь и считыватель сетчатки глаза, поскольку многие пользователи марки выражают желание о включение подобной опции в список маст-хэв.

Galaxy S5 мог бы быть представленным в марте, чтобы выйти на рынок в апреле.

Относительно будущего iPhone, слухи также идут своим ходом, даже если выход аппарата предусмотрен позже, в течение третьего квартала года, как обычно.

Фотографии корпуса нового аппарата уже можно обнаружить в сети, что позволяет думать, что Apple мог бы снова представить два iPhone с различными размерами экрана. Первый был бы оснащен экраном 4,7 дюйма, тогда, как второй 5,7 дюйма.

Новый аппарат от Яблока может быть снабжен считывателем отпечатков пальцев как 5S.

Корейские сайты сообщают, что новый iPhone мог бы назваться " iPhone Air ", подобно iPad c таким же наименованием, что олицетворяло бы желание компании представить еще более тонкий и легкий продукт. Этот гаджет мог бы действительно быть толщиной 6 мм, против 7,6 мм 5S и прошлого iPhone 5.

Конечно, пока вся информация о новых гаджетах должна быть взята в кавычки, однако ее изобилие позволяет в любом случае убедиться в одной вещи: аппетит пользователей, связанный со смартфонами, далек от того, чтобы можно было констатировать пресыщение.

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Работа над ошибками или новая 8.1 Microsoft в действии
Microsoft выпустил в четверг 17 октября обновление последней версии своей операционной системы, Windows 8.1. Интернет-гипермаркет "РАВТА" анализирует новинку.

HTC One M8: "Я ль на свете всех милее?"
Компания HTC организовала во вторник 25 марта большой праздник по случаю выпуска своего флагмана HTC One M8. Тайваньский производитель смартфонов намеревается отвоевать с помощью него лидерские позиции у своего более мощного соперника Samsung, чей Galaxy S5 должен выйти в апреле. Почему этот гаджет был встречен "на ура", разбирался интернет-гипермаркет "РАВТА".