Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
29.08.2015

В две минуты быстро, просто вкусный хлеб поджарит тостер!

тостерКак приятно, проснувшись утром, выпить бодрящую чашечку кофе с хрустящим тостом. Для того чтобы приготовить вкусные поджаренные хлебцы, можно воспользоваться обычной сковородкой, но это занимает слишком много времени, тем более утром, когда каждая минута с чету. А также придется вливать масло, чтобы хлеб не подгорел, - а это абсолютно не полезно, с точки зрения диетологии. Поэтому оптимальным вариантом, который и время сэкономит и поджарит без масла, будет тостер.

Существует несколько разновидностей тостеров, различающихся по принципу работы, и от которых зависит какое участие будет принимать человек в приготовлении. Первый тип – ручной тостер, требующий полного контроля над работой, т.к. после поджаривания одной стороны хлеба необходимо повернуть рычаг, чтобы перевернуть его на другую сторону. Так же существуют полуавтоматические модели, в которых встроен термостатический выключатель, равномерно распределяющий тепло по поверхности тоста и контролирующий процесс приготовления, единственно, что готовый хлеб придется вытаскивать вручную. А вот полностью автоматические модели тостеров – это те, которые самостоятельно извлекают приготовленные ломтики, эффектно подбрасывая их вверх.

Тостеры также отличаются по количеству отсеков для тостов. Длинные и узкие модели имеют одно отделение для 2-х тостов. Большие – предполагают два отсека для 4 тостов. Компактные же снабжены двумя отделениями, рассчитанные на два ломтика. Есть техника и с четырьмя отсеками для такого же количества кусочков.

Каждый производитель начиняет свои тостеры дополнительными опциями и функциями, которые за частую являются решающими при выборе. Например, наличие съемного поддона для крошек, который облегчает процесс чистки прибора. Или возможность разморозки с последующим прожариванием, в случае, если мучные изделия Вы храните в холодильнике. А также наличие решеточек для подогрева булочек и круассанов и т.д. Из необычных возможностей тостера можно выделить нанесение различных рисунков на хлеб, такая опция придется по душе нашим детям, которые останутся в восторге от смешных рожиц, смайликов и проч.

Материал, из которого изготовлен корпус тостера, может быть выполнен из пластика или из нержавеющего металла. Второй вариант лучше тем, что сам прибор не нагревается, следовательно, более безопасен.

От электрической спирали к современному гаджету – тостер стал одним из любимых бытовых приборов на кухне. В интернет-гипермаркете РАВТА представлены разнообразные тостеры от известных брендов, которые Вы можете купить по отличным ценам.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Что нужно знать о тепловой завесе: как она работает и как ее выбирать
Тепловую завесу можно назвать невидимой преградой для холодного воздуха. Той вещью, которая стоит на страже теплоты вашего дома и не позволяет холоду проникнуть внутрь.

Картофель фри: откуда корни?

Все мы знаем о таком блюде как картофель фри, и в большинстве своем считаем, что эта еда чисто американского происхождения.