Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
02.10.2015

Царство льда: ледогенераторы в интернет-гипермаркете РАВТА

льдогенератор, ледогенератор

В любом кафе при подаче прохладительных напитков, будь то соки или коктейли, в стакан обязательно добавляются кусочки льда, которые могут быть разнообразного вида – кубики, наперстки. Изготавливается такой лед с помощью специального прибора льдогенератора.

Ледо или льдогенератор – это устройство, которое за считанные минуты способно превратить воду в лед разнообразной формы. Размер и форма льдинок зависит от типа и модели прибора. Это способ получения льда нашел свое применение не только в коммерческой сфере, но и в бытовой. Все благодаря тому, что производители кухонных гаджетов стали выпускать компактные ледогенераторы для домашних условий.

Данная техника полезна для тех, кто любит устраивать всякого рода вечеринки и застолья, ведь во многих коктейлях обязательным ингредиентом является лед, который ручным способом при помощи формочек сделать не так-то и легко, особенно на большое количество людей. Использование льдогенератора – это прекрасная возможность удивить друзей и гостей напитками как в ресторане. За сутки в среднем устройство создает около двенадцати килограммов льда.

Кроме того, если Вы любитель освежающих фрэшей, смузи и свежевыжатых соков со льдом, то льдогенератор также будет полезен. Лед сохраняется в среднем в течении двух-шести часов, поэтому у Вас всегда в запасе будет прохладительный ингредиент. В отличие от профессиональных приборов, бытовые потребляют меньшее количество электроэнергии и просты в эксплуатации.

Скоро зима, и необходимо насыщать организм витаминами, а фрукты – это одни из самых вкусных источников всяких полезностей. Пока не закончился сезон дынь, мы предлагаем Вам освежающий рецепт смузи из дыни со льдом. Для смузи нам понадобятся: 500 грамм дыньки, 1 огурчик, 2 стакана сока грейпфрута, пучок мяты и несколько кубиков льда. Все ингредиенты подготовить и тщательно измельчить в блендере до однородной массы.

В нашем интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете купить компактный ледогенератор, который пригодится для дома, дачи, офиса, небольшого кафе или ресторанчика с доставкой по Санкт-Петербургу, Москве и другим регионам России.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



С заботой о здоровье: готовим на пару
Пища, приготовленная на пару, считается самой полезной для здоровья, а потому чаще всего она ассоциируется с диетическим питанием. Так чем же так хороша обработка пищи паром и в чем польза от такого приготовления блюд?

История в банке: как приготовить оригинальный десерт в баночке?
Красивые, яркие, сочные, воодушевляющие и безумно вкусные! И самое главное – оригинальные. Такие десерты не только поднимают настроение, но и каждый раз удивляют своей креативностью, многообразием и обилием идей. Возможности, которые хранятся в простой, казалось бы, банке оказываются просто безграничными.