Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
03.04.2015

Сушильный автомат: помощник стиральной машины

купить сушильную машину.jpgЛюбой, даже самый красивый ремонт, в ванной комнате или в любой другой, сильно испортит вид сохнущего на батарее белья. К тому же, оно способствует повышению уровня влажности в квартире, что не совсем желательно. Чтобы квартира производила должное ухоженное впечатление и всегда была привлекательной, стоит купить сушильный автомат.

Эту покупку можно смело отнести к числу полезных и удачных, поскольку ни одна стиральная машина с подобными опциями никогда не справится с сушкой так, как это сделает специально придуманный для этого аппарат.

Благодаря более бережному отношению к тканям, в приборе разрешается оставлять даже многие из тех вещей, которые нельзя сушить в стиральной машине, имеющей сходную функцию.

После завершения сеанса, одежду, которую вы положили до этого, узнать практически не возможно: она становится мягкой и приятной при тактильном контакте, часто даже купленные изделия не могут похвастаться такими характеристиками, здесь же все достигается без использования каких-либо дополнительных средств, наподобие кондиционера для белья.

К тому же, многие модели дополнительно имеют очень удобную функцию разглаживание белья, это позволяет получить изделие без складок, готовое сразу к носке.

Дополнительным плюсом является и возможность обеззараживать вещи, ведь под действием температуры многие болезнетворные микробы погибают.

Кроме этого, с помощью подобного агрегата вещи удастся также освежить, избавить их от неприятного запаха, пыли, шерсти домашних животных.

Если начать разбираться более детально, аппарат имеет большое количество всевозможных дополнительных опций, как, например, блокировка панели от маленьких детей, предотвращение сворачивания белья в комок и пр, которые зависят от выбранной модели.

Часто можно услышать, что купить сушильный автомат по низкой цене невозможно, однако это не так, все зависит от степени сложности понравившегося аппарата, наличия тех или иных опций, габаритов прибора и многих других факторов, включая то место, где вы собираетесь приобретать агрегат. Например, в интернет-гипермаркете РАВТА всегда демократичные цены на всю технику, убедитесь сами!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Можно или нельзя: какая посуда подходит для микроволновки?

Давайте разберемся, какую же посуду можно использовать для микроволновой печи, а какую нет.


В поисках тепла: греемся у электрокамина
Тем, кто ценит тепло и уют в доме, кто любит погреться у огня, наблюдая за пламенем в камине, тем, кто предпочитает долгими зимними вечерами проводить время дома, но не имеет возможности устроить в своей квартире камин, как никогда подойдет электрокамин.