Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
12.12.2013

Пылесос Dyson DC24: когда компактность и мощность сочетаются идеально

0087995700158_500X500 (1).jpgНет никаких сомнений: компания Dyson сделала хороший пылесос!

Однако мы не забываем, что стандартный пылесос компании Dyson не является самым маленьким из устройств, представленных на рынке. Но, может, эта "мини-версия" обладает впечатляющей мощностью?

Интернет-гипермаркет "РАВТА" как раз решил вам об этом рассказать!

Dyson DC24 является компактной версией своего предшественника — DC15 Ball, с которым он имеет много общего и в плане цветового решения, и в плане функциональности.

Да, по первому впечатлению, он больше похож на игрушку для ребенка, но Dyson заявляет, что этот аппарат очень мощный.

Итак, что же вы в итоге получаете?

А вы получаете небольшой, компактный пылесос, имеющий размеры 74.9 x 28 x 34.9 см. И это означает, что, когда вам надо его убрать после чистки, он достаточно компактен, чтобы поместиться даже под диваном.

Вы также получаете дизайн от Dyson DC15, который позволяет вам двигаться по квартире по нужной вам траектории, вместо того, чтобы совершать привычные движения вперед и назад, как вы делаете это в случае использования моделей с четырьмя колесами.

Другие особенности дизайна включают два моющихся фильтра HEPA. Это, заявляет Dyson, означает, что у воздуха, выделенного пылесосом Dyson, в 150 раз меньше бактерий и прочих вредных соединений, вызывающих аллергию, чем в атмосферном воздухе комнаты. Все аппараты Dyson, кстати, одобрены Британским фондом по борьбе с аллергией.

Еще вам явно пригодится и электрическая щетка для чистки ковровых покрытий, идущая в комплекте.

При тестировании модели DC24 на полу, ковре и половицах, этот аппарат, несмотря на свою внешнюю компактность, отлично показал себя, без проблем убрав муку, собачью шерсть и даже садовую грязь. Как и у пылесоса DC15, прекрасная маневренность и впечатляющая проходимость.

Недостатки, которые мы нашли, связаны, разве что, с размером резервуара для мусора, но это не должно беспокоить вас, если вы убираете небольшую квартиру.

Однако то, в чем DC24 выигрывает у DC15 стандартного размера, связано с его размером и весом. Эта модель весит меньше — 5.4 кг.

По этой причине, чистка помещений становится более удобной и менее энергозатратной для пользователя.

Вердикт.

"Мини-версия" стандартного Dyson приятно впечатляет. С этой моделью работать комфортно и легко.

Плюсы:

маленький, компактный, с хорошей маневренностью.

Минусы:

небольшая щетка, небольшой резервуар для мусора.

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Экономия места и времени: компактные посудомоечные машины

Если на кухне совсем нет места для размещения обыкновенной посудомоечной машины, а мыть посуду руками нет времени, сил или желания, то лучшим вариантом будет приобретение компактной посудомоечной машины, разнообразные модели которой представлены в нашем интернет-гипермаркете РАВТА.


Пароочиститель: бесполезное устройство или необходимый помощник?

Название «пароочиститель» говорит само за себя – это устройство, которое производит очистку любых поверхностей с помощью пара. Если Вы задумывались о покупке данного устройства, но сомневаетесь в его эффективности, давайте рассмотрим основные плюсы пароочистителя на примере приборов одного из самых популярных брендов Karcher.