Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00

Промышленность, транспорт

Строительство, ремонт

Товары для дома и дачи

Инструменты и оборудование

Зоотовары

Рыбалка и охота

Спорт, туризм

Все для детей

Красота и Здоровье

Бытовая техника

Страхование путешествий
Уценённые товары
Распродажа
Товары за 1 рубль
27.02.2015

Нам нужна пароварка! Или мультиварка?

купить мультиварку.jpgНа рынке бытовой техники огромное количество всевозможных устройств, в которых нередко бывает достаточно сложно разобраться самостоятельно, особенно, если они обладают большим набором разнообразных функций, зачастую схожих, а порой даже и идентичных.

Сегодня поговорим о том, стоит ли купить мультиварку или пароварку, какой из этих предметов будет чувствовать себя уютнее на вашей кухне и в чем заключается их принципиальное отличие.

Сразу заметим, что, если вы поклонник здорового образа жизни или просто соблюдаете диету, пароварка будет вам отличным союзником и помощником. 

Без масла, с сохранением максимального количества имеющихся витаминов этот чудо-прибор приготовит для вас мясо, рыбу, птицу, всевозможные овощи плюс разные блюда на ваше усмотрение. Наличие ярусов позволит вам готовить несколько вариантов продуктов одновременно, что очень удобно, когда параллельно к основному блюду необходим еще гарнир, например.

Мультиварка больше подойдет для любителей не ограничивать себя в кулинарных шедеврах, она отлично справится как с задачей замесить тесто так и приготовить голубцы, смотря что нужно. Ее функциональные возможности на порядок шире упомянутого выше прибора, вообще, мультиварка способна заменить собой пароварку, а также еще некоторые другие приборы, которые наверняка уже есть на вашей кухне: к примеру, духовку или фритюрницу.

Однако размером чаши она все же ограничена, поэтому пароварка может помочь больше, если накормить нужно больше двоих-троих человек, плюс сделает она это гораздо быстрее.

Конечно, особенно в том случае, если вы собираетесь купить пароварку в интернет-магазине РАВТА, где мы отвечаем за качество продаваемой продукции и сотрудничаем только с известными брендами, компаниями, которые успели зарекомендовать себя на рынке только с положительной стороны.

Делайте правильный выбор, покупая качественную технику!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Домашние метеостанции: зачем они нужны?
В последнее время погода стала не самой предсказуемой. Различные погодные сайты на перебой предлагают почему-то все время разные варианты с температурой, давлением и осадками даже на текущий день, из-за этого сложно определиться, какой из них будет верным.
Чтоб решить этот вопрос, проще всего установить собственную домашнюю метеостанцию, которая будет давать точную информацию, ориентированную на место Вашего проживания. Ведь, как известно, метеостанции находятся не на каждом шагу и, ввиду этого, могут иметь погрешности.

Блендер или измельчитель?
Выясняем, какой прибор необходим на вашей кухне!