Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
12.08.2014

Покупаем мультиварку: как правильно выбрать и купить

Купить мультиваркуМультиварка – это далеко не самая не простая техника для кухни. Опытные домохозяйки, которые приняли решение купить мультиварку в прошлом, утверждают, что подобные вещи буквально преображают быт и жизнь. Ведь и каша в мультиварке готовится проще, и курица получается просто незабываемая. Такая техника предлагается сегодня в широком ассортименте, и не каждый человек может с уверенностью сделать вой выбор, покупая это оборудование. Какими же бывают мультиварки, и в чем могут заключаться их особенности?

В целом, мультиварка – это прибор, предназначенный для приготовления широкого спектра самых различных блюд, и имеющий особые программы и циклы для их приготовления. Это оборудование позволит приготовить и пирог как в русской печи, и плов без лишнего жира – по сути, такая техника позволяет использовать минимум масла для готовки или даже вовсе отказаться от него. Для малышей такая чудо-кастрюля приготовит овощи на пару, а запеканка будет и вовсе незабываемой. Вы можете купить мультиварку, чтобы готовить в ней и суп. А картошка в ней может быть приготовлена по множеству рецептов – специальные сайты и кулинарные книги публикуют рецепты для мультиварок во множестве. При этом из такого оборудования точно ничего не убежит, и стоять как у плиты не придется – все будет жариться и париться само.

Купить мультиваркуТакое оборудование можно найти в продаже в широком ассортименте, в разных ценовых категориях. Так, к примеру, мультиварка поларис может выполняться в пластике, и такие модели стоят не особо дорого. А вот мультиварка редмонд может быть предложена и в более дорогом, но надежном исполнении – в металле, по несколько более высокой цене, разумеется. Внутренняя чаша может быть металлической или керамической, тот же Redmond предлагает оба варианта. Керамику можно ставить в микроволновку, однако она боится резких перепадов температуры и может скалываться.

Если Вы решили купить такое оборудование, обязательно читайте отзывы о мультиварках, ведь они представят Вам опыт пользования тем или иным вариантом этой техники от других людей. А еще следует учесть некоторые практические советы.

Так, крышка должна сниматься легко, но быть достаточно плотной. Легко выниматься должна и внутренняя чаша – ее нужно мыть, а кроме того, при необходимости ее заменяют. Панель может быть как сенсорной, так и кнопочной – здесь уже выбор становится делом Вашего вкуса. Главное – чтобы все это работало, и при покупке следует внимательно все проверить.

Важно узнать, что умеет покупаемая Вами мультиварка, поскольку объем опций у такого оборудования тоже бывает разным. Должны быть и ручные настройки, если программы Вас не устроят. Тогда технику можно будет считать и вовсе идеальным выбором.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Умный помощник на кухне - аэрогриль

Когда и где появился первый аэрогриль?


Безотходное производство: что можно приготовить из жмыха от свежевыжатых соков?
Что может быть лучше стакана свежевыжатого сока с утра? Ведь этот напиток не только вкусный, но еще и полезный. Но после приготовления этого несложного кулинарного шедевра с помощью соковыжималки у нас остается жмых, который уже потерял влагу, а выбрасывать его иногда бывает жалко. Что же можно сделать из жмыха? Есть несколько идей для приготовления полезной пищи из оставшихся после получения сока продуктов.