Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
24.01.2014

Körting: техника для счастливой семейной жизни!

KörtingKörtingИнтернет-гипермаркет «РАВТА» всегда рад рассказать вам про новые бренды и линейки товаров, которые появляются в нашем ассортименте, и к выбору которых мы относимся с большой серьезностью, анализируя предварительно их качество.

Сегодня мы хотели бы вас познакомить с одним успешно зарекомендовавшим себя на рынке европейским брендом, а точнее, компанией, которая называется Körting.

Она может похвастаться поистине впечатляющей историей, достижения Körting в технической области были не раз отмечены многими наградами.

Внушительный опыт производства техники обуславливает ее высокое качество и щепетильный подход разработчиков к каждой детали.

Но обо всем по порядку.

В 1889 году в Лейпциге появилась фирма Körting & Mathiesen AG ("Кёртинг и Матисен АГ"), занимающаяся производством трансформаторов и осветительных приборов, к 1923 году компания уже была лидером рынка производства ламп для уличного освещения, став к середине ХХ века мощным игроком не только в производстве индустриальных приборов, но и бытовой техники.

В 1932 году компания стала заниматься выпуском радиоприемников. Модели приемников Ultramar и Transmare, выпущенные в 1935 и 1937 годах соответственно, стали в своем роде эталоном качества.

Первый приемник Transmare с настройкой станций с помощью электромотора и кнопками для выбора станций получил два Гран-при на международной выставке в Париже в категориях "Радиоприемники" и "Музыкальные инструменты".

К 1938 году компания уже уверенно разделяла место среди лидеров в своей области и имела в своем штате уже около 3000 работников.

В 1957 году Körting создал первое в мире радио с расширителем динамического диапазона Dynamic 830 W.

Когда появилось цветное телевидение, Körting показала миру свои новые телевизоры. Цветные телевизоры Körting, так же как и радиоприемники, стали ассоциироваться с надежностью и качеством и долгое время оставались очень популярны среди немецких покупателей.

В 1970 году компании Körting и Gorenje заключили договор о передаче ноу-хау на производство цветных телевизоров в Веленье.

В 2011 году Körting стал известен и российским покупателям, поскольку продукция компании появилась и на отечественном рынке.

Что же такое Körting? Это техника для семьи. Надежная, функциональная, отлично выполненная, стильная техника для счастливой семьи.

Она в самом прямом смысле окружает вас уютом и радует простотой использования, создавая гармоничную и комфортную обстановку вокруг вас.

Какие ассоциации вызывает техника Körting? Это теплота, это забота, это любовь, ведь главный принцип компании звучит как: "Körting — техника для счастливой семейной жизни".

Условно всю представленную продукцию можно разделить на несколько разделов.

Во-первых, это встраиваемая бытовая техника, которая, благодаря интересному дизайну и большой функциональности, прекрасно впишется в любой интерьер. Ну а то, что с помощью нее вы сможете сэкономить не только время, но и электроэнергию, сделают ваше общение с домашней техникой еще более приятным!

Во-вторых, это климатическая техника. Своим присутствием в вашей квартире она создаст тот необходимый уровень комфорта, который можно только почувствовать, ловя себя на мысли, что атмосфера дома всегда приятная, вне зависимости от времени года!

В-третьих, это отдельно стоящая техника, стильность и оригинальность которой нельзя не отметить, однажды увидев, ведь ее концепт действительно очень интересен своей продуманной лаконичностью в духе хай-тек.

И, наконец, в-четвертых, это водонагреватели, пользу и нужность которых трудно переоценить, они, кстати, появились в линейке выпускаемых товаров компании не так давно, но уже стали пользоваться среди покупателей повышенным спросом.

Интернет-гипермаркет «РАВТА», как всегда, любит радовать своих покупателей, поэтому сейчас нам тоже очень приятно сообщить вам, что на всю технику компании Körting мы предоставляем вам скидку 5% при он-лайн оплате!

Спешите оценить все самое лучшее, что приготовила для вас немецкая компания Körting: ее техническую надежность, продуманность и эстетику современного дизайна!

Варки.jpg Вытяжки.jpg Духовки.jpg Конвекторы.jpg Кондеи.jpg Масляные-радиаторы.jpg
Посудомойки.jpgСплит-системы.jpg Тепловентиляторы.jpg Холодосы.jpgМикроволновки.jpgВоздухочистки.jpgВентиляторы.jpg 

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Интересные факты о роботах-пылесосах

В последнее время все чаще и чаще люди проявляют интерес к роботам-пылесосам, так как у многих наблюдается дефицит времени на уборку. Эти маленькие трудолюбивые устройства способны преодолевать препятствия высотой от 0,5 до 2 см, умеют выметать мусор из углов и самостоятельно ставиться на зарядку по необходимости.


Сравнение моделей iRobot. Робот-пылесос – полезный помощник или просто игрушка?
Любая хозяйка, хранительница очага подтвердит, что наиболее изнурительная часть приборки – мытье полов и чистка ковровых покрытий. В помощь были изобретены огромные мощные пылесосы, которые, безусловно, упростили процесс сухой и влажной уборки. Сегодня прогресс сделал еще один семимильный шаг и представил на суд миниатюрные роботы-пылесосы, которые не только тщательно очищают любые покрытия в квартире, они так же делают практически всю работу за хозяйку.