Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
13.12.2013

Блендер Kenwood HB724: классика высокого уровня

BimgKenwood HB724.jpgДля занятых родителей с маленькими детьми, которые нуждаются в надежном, легком, но, тем не менее, мощном блендере для смешивания детского питания или приготовления смузи для детей более старшего возраста, эта модель, без сомнения, отлично подойдет. Kenwood — известный бренд, производящий бытовую технику высокого качества, которому доверяют миллионы людей во всем мире. Интернет-гипермаркет "РАВТА" решил рассказать, что же делает эту модель поистине незаменимой в арсенале любого человека, который любит готовить.

Kenwood HB724 смело можно назвать одним из самых прочных и функциональных устройств. Благодаря ему вы легко справитесь с большинством задач, связанных с приготовления пищи, а это в свою очередь, даст вам больше времени, которое вы сможете провести с вашей семьей, вместо того, чтобы стоять, склонившись, над разделочной доской.

Kenwood HB724 представляет собой блендер, идеально подходящий для смешивания продуктов. Его также удобно использовать для измельчения ингредиентов, взбивания яиц, приготовления пюре и взбитых сливок.

Kenwood HB724 обладает двигателем в 700 Ватт, и это более мощный показатель, чем у большинства других приборов.

Это значит, что вы сделаете идеальное пюре из картофеля без комочков менее, чем через 60 секунд. И никаких больше древних приспособлений вроде толкушки для картофеля!. Просто задействуйте специальную насадку и позвольте сделать всю тяжелую работу за вас.

У блендера Kenwood есть различные варианты скорости, включая турбо-скорость. Медленная скорость также эффективна, она вам пригодится для более деликатных задач, например, взбивания белка для безе. Ну, а поставив мощность на турбо, вы можете быть уверенными, что управлять устройством будет также легко, и вы не устанете.

Из-за такой вот особой конструкции этой модели, она будет идеальна для людей с артритом, поскольку не нужно никаких особых усилий, для того, чтобы использовать этот аппарат.

Также производители предусмотрительно включили в комплект поставки Kenwood HB724 мерный стакан, который явно пригодится для безошибочно-точного приготовления блюд, а также интересных фруктовых и молочных коктейлей.

Технология TriBlade — еще одна разработка марки. Это тройное лезвие, которое сможет измельчить необходимые вам продукты до идеального состояния.А насадка для супа-пюре порадует любителей легких малокалорийных обедов.

Есть все же некоторые мелкие недостатки, которые надо учитывать перед покупкой, но они нам показались не настолько серьезными, чтобы отвлечь внимание от положительных сторон этой модели. Например, не все части этого блендера можно мыть в посудомоечной машине. Если вы предпочитаете этот способ мытья, вам стоит прежде ознакомиться с инструкцией, чтоб выяснить точно, какие детали нужно будет мыть вручную.

Еще компания Kenwood не позаботилась о предоставлении специального контейнера или коробки для хранения этого прибора, поэтому подходящий вариант вам придется продумывать и искать самостоятельно. Шнур у этого устройства не самый длинный, по сравнению с моделями других марок, поэтому вы определенным образом будете зависеть от расположения розеток на вашей кухне.

Но, согласитесь, это все не такие серьезные недочеты.

1246612374_shutterstock_32762425.jpgНу, а за что же мы любим блендер Kenwood? За то, что он отлично измельчает и взбивает все необходимые ингредиенты, за чудо-насадку для пюре, которое не идет ни в какие сравнения с любым другим, приготовленным иными способами, за насадку для супа-пюре, который в итоге получится не хуже приготовленного в ресторане, за специальную насадку с тремя лезвиями, которая измельчит мельче мелкого то, что нужно, в том числе и зелень, причем так, что она не застрянет на ножах. Нам нравится, а вам?

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Измельчитель пищевых отходов - помощник на кухне!

Что только мы ни выбрасываем в мусорное ведерко, но пищевых отходов в общей куче всегда хватает. Накапливаясь, остатки еды начинают разлагаться, что привлекает тараканов и прочих вредителей, мусорные пакеты намокают и, порой, протекают, оставляя липкие следы на полу, и вся эта каша становится рассадником для болезнетворных бактерий.


Аэрогриль: преимущества без недостатков
Такое оборудование, как аэрогриль, привлекает сегодня внимание немалого количества людей. Ведь именно такая техника позволяет готовить одновременно вкусную и полезную пищу, массу вкуснейших повседневных и праздничных блюд. А возможность купить аэрогриль в интернет-магазине делает...