Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00

Рыбалка и охота

Спорт, туризм

Все для детей

Красота и Здоровье

Бытовая техника

Страхование путешествий
Уценённые товары
Распродажа
Товары за 1 рубль
11.06.2016

Новинки: свежие поступления фотообоев в каталоге Равта.ру

фотообои леопард.jpgЛюбите необычные и эффектные оформления дизайна с помощью фотообоев? Нравится красота пейзажей или просто хотите таким образом увеличить пространство? Тогда вам обязательно нужно посмотреть наши новинки – каталог фотопанно и фотообоев.

У нас вы найдете фотообои с совершенно разным назначением: для гостиной, детской, спальни и даже ванной, всех цветов и стилей. Наши фотообои можно подобрать как для маленьких, так и больших помещений, чтоб сделать их еще интереснее и просторнее. Выбрать и заказать понравившиеся фотопанно вы можете уже сейчас по выгодной цене, оформив доставку в любой город России. Создайте интерьер вашей мечты вместе с Ravta.ru. Приятных экспериментов!



Скидки на смесители до 70%!

Можно ли купить качественный смеситель недорого? Конечно! Ведь прямо сейчас в интернет магазине Ravta.ru действуют скидки до 70% на смесители прошлых коллекций! Это отличный вариант для Вашей ванной, умывальника или душевой кабины.


Уже в продаже! Смеситель настенный с гигиеническим душем Rossinka
Каждый мечтает об удобстве и комфорте в доме. Конечно же, необходимым элементом гигиены является настенный смеситель с гигиеническим душем. Благодаря этому устройству Вы сможете, не отходя в ванную комнату, позаботиться о себе и наслаждаться чистотой и свежестью.