Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
18.10.2015

Электробигуди: шикарные кудри за считанные минуты

электробигудиЧтобы сделать идеальные локоны, женщины всего мира используют разнообразные варианты бигуди. Многие используют привычный метод, которым пользовались еще наши прабабушки, а именно накручивание прядей на обычные бигуди с закреплением локона резинкой. Этот вариант пусть и классический, но состоит из одних минусов. Резинка очень портит волосы, к тому же быстро локоны не сделаются – приходится спать со всей этой конструкций, что весьма неудобно. Благодаря техническому прогрессу, теперь стало возможным делать все те же завитушки за пятнадцать минут, не повреждая структуру волос. И помогут в этом электробигуди. По конструкции электробигуди имеют привычную форму, и изготовлены они из специального материала, который не портит волосы. Диаметры самих бигуди бывают разные, тем самым Вы можете подобрать для себя оптимальный размер локона в соответствие с длиной волос. В комплекте идет подставка, в которой удобно брать электробигуди с собой в разные поездки – парикмахерский салон всегда под рукой! В нашем интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете купить электробигуди по выгодной цене прямо сейчас, и Вам не придется бегать по салонам в поисках хорошего мастера!



Красивая укладка в домашних условиях с мультистайлером

Еще в древности прекрасная половина человечества использовала горячие щипцы, которые раскаливались с помощью углей, чтобы придать волосам иную форму.


Электробритвы: аксессуар настоящего мужчины

В арсенале настоящего мужчины обязательно должна быть надежная и эффективная электробритва, которая способна сделать бритье более комфортным и безопасным.