Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
02.10.2014

Задние и передние амортизаторы SACHS по отличным ценам

Амортизаторы SACHSНемецкая компания SACHS - один из общепризнанных лидеров на рынке амортизаторов. Слова "сделано в Германии" у нас прочно ассоциируются с качеством сборки и материалов, надежностью и передовыми технологиями. И когда речь идет о бренде, подтверждающем свою отличную репутацию на протяжении более чем 65, это особенно актуально. Амортизаторы SACHS разрабатываются в тесном сотрудничестве с ведущими автопроизводителями и используются в качестве оригинального оборудования в 80% автомобилей, выпускающихся в Европе. Также можно купить амортизаторы SACHS на корейские, японские и американские автомобили. 

Задние и передние амортизаторы SACHS - это продукция класса премиум, более чем успешно конкурирующая с более дешевыми аналогами других брендов. Ведь роль амортизаторов сложно преувеличить. Они обеспечивают не только комфорт водителя и пассажиров, но и управляемость автомобиля. Безопасность на дороге - не то, на чем можно экономить, поэтому очень многие автолюбители предпочитают эти хорошо зарекомендовавшие себя амортизаторы, цена которых выше, чем у более бюджетных аналогов.

Некоторые производители амортизаторов выпускают универсальную продукцию, которая подходит сразу для нескольких марок автомобилей. SACHS принципиально отвергает подобный подход. Каждый амортизатор этого бренда разрабатывается под одну конкретную марку автомобиля с учетом всех ее конструктивных особенностей. Более того, на одну и ту же марку автомобиля часто производится сразу несколько амортизаторов SACHS с более высокими эксплуатационными характеристиками, что позволяет сделать оптимальный выбор.

Амортизаторы SACHS производятся двух серий. Стандартная серия SuperTouring, отличить которую можно по синей наклейке на самом амортизаторе, разработана для стандартной подвески. А любители спортивного стиля вождения оценят специальную серию Advantage с красными наклейками. Они более жесткие и обеспечивают высочайшую надежность. 

Если пришло время замены амортизаторов, и хочется приобрести для своего автомобиля самое лучшее, SACHS - отличный выбор. В нашем интернет-магазине вы можете купить качественные амортизаторы самых популярных брендов, включая SACHS, с минимальной торговой наценкой.



Оригинальные запчасти для вашего автомобиля
В интернет-гипермаркете "РАВТА" появились в продаже оригинальные автозапчасти от ведущих производителей автомобилей: AUDI, BMW, Citroen/Peugeot, Ford, GENERAL MOTORS, Hyundai/Kia, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Renault, Toyota.

Пятисекционный масляный радиатор Roda R1-05-10CH согреет Вас всего за 1030 рублей!
Интернет гипермаркет РАВТА - лучшее качество по лучшей цене!