Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
08.09.2014

Выбираем автокресло для детей

Тесты автокресел

Когда в семье появляется малыш, приобретение автокресла становится необходимостью. Сейчас, когда так много автомобилей на дороге и хватает недисциплинированных водителей, обеспечить безопасность своим детям особенно важно.

Автокресло для новорожденных обычно представляет собой переноску с удобной ручкой, которую можно использовать не только в автомобиле. Некоторые модели также могут быть качалкой или устанавливаться на шасси коляски, избавляя от необходимости приобретать и возить с собой лишние громоздкие предметы.

Есть модели, в которых ребенок может лежать, как в коляске, только пристегнутый ремнями. Разработанные для самых маленьких, они не предусматривают сидячее положение, зато тело ребенка находится в максимально удобном положении. Такие автолюльки располагаются боком на заднем сиденье автомобиля. Правда есть мнение, что, обеспечивая максимальный комфорт, они уступают по безопасности тем моделям, где ребенок находится в полусидячем положении.

Дети быстро растут, и недавно купленные вещи очень быстро оказываются малы. То же самое касается и автокресел. Если хочется купить детское автокресло, которое подойдет новорожденному, а потом будет "расти" вместе с ребенком, то это возможно! Существуют универсальные модели, которые можно отрегулировать под рост ребенка и использовать от рождения до 12 лет.

Многие родители в первую очередь обращают внимание на тесты автокресел. Ведь это наглядно показывает, насколько выбранная модель соответствует своему основному назначению: обеспечивать безопасность малыша. Проведение краш-тестов является непременным условием сертификации продукции. Поэтому все автокресла, которые соотвествуют отечественным или импортным стандартам безопасности, были в обязательном порядке проверены на манекенах. А значит, обеспечивают тот уровень безопасности, который требуют стандарты. Некоторые производители размещают видео проведенных испытаний, с которым можно ознакомиться. Выглядит впечатляюще и позволяет убедиться, что ремни автокресла надежно удерживают ребенка. Но все же просмотр видеоролика не дает возможности не специалисту объективно оценить, не получит ли малыш травм. К тому же важна не только эффектная картинка, но и показания закрепленных на манекене датчиков. Описанию производителя, знающего все особенности выпускаемой продукции, некоторые родители не доверяют. Из-за личной заинтересованности в этом случае могут быть преувеличены достоинства и не указаны недостатки. Остаются отзывы других родителей, уже пользовавшихся этой моделью. И мнение независимых экспертов.

Авторитетное издание "Авторевю" отобрало 10 автокресел для трехлетних малышей различных производителей. Было проведено серьезное испытание выбранных моделей, включающее тесты автокресел и исследование детскими врачами ортопедами. Самым лучшим по совокупности тестов было признанно Bebe Confort Iseos. Этот французский бренд недавно появился в нашем интернет магазине. Удобные, безопасные, соответствующие самому жесткому европейскому стандарту ECER 44/04, они наверняка понравятся тем родителям, которые не готовы экономить на здоровье малыша.
Если все же хочется приобрести более бюджетную модель, то по мнению экспертов "Авторевю" отличным выбором станет Maxi-Cosi Priori, которое появится в продаже в ближайшее время. Тоже высоко оцененное ортопедами, оно обеспечивает хорошую защиту от травм.

Когда выбор сделан, то хочется приобрести понравившуюся модель как можно дешевле. Наш интернет-магазин предлагает Вам отличные цены и широкий ассортимент. Кроме уже упомянутого Bebe Confort появились в продаже такие известные бренды, как Chicco, Concord, Safety 1st и Sparco. А для тех, кому нравятся Смешарики - линейка детских автокресел с героями этих чудесных мультфильмов.



Всего 670 рублей за Масло Лукойл ЛЮКС 5W 40 SL/CF (4л)
Успейте купить по самой низкой цене в интернет гипермаркете RAVTA

Автомобильные масла в ravta.ru - выгодно купить!
Снижение цен на оригинальные автомобильные масла в интернет гипермаркете РАВТА