Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
25.08.2014

Умывальники Duravit: высокое качество в лаконичном дизайне

Умывальники DuravitУмывальники бренда Duravit отличаются своим лаконичным дизайном и высоким качеством. Большой выбор раковин в самых различных стилях доступен теперь в интернет-магазине Равта.

Высокое качество и современный дизайн выгодно отделяют продукцию марки Duravit от конкурентов. Сантехника их производства надолго сохраняет свою чистоту и блеск, благодаря покрытию WonderGliss. К его заслугам можно так же отнести высокую прочность изделий и стойкость поверхности по отношению к царапинам и трещинам.

Внешний вид раковин данной марки лаконичен, но привлекает внимание за счет своих нестандартных форм и конфигураций.  Благодаря сотрудничеству со многими европейскими дизайнерами, Duravit предлагает всегда актуальный дизайн. Распланировать пространство ванной комнаты, эффектно подчеркнуть элементы имеющегося интерьера Вам помогут раковины Duravit. Всевозможные формы данных изделий позволят без труда вписать их в любой интерьер ванной комнаты.  

Купить умывальники Duravit  можно в инернет-магазине Равта по самой выгодной цене!

Перейти к выбору.



Скидка 3% весь январь нa Ravtapost!
Весь январь у нас скидка 3% при оплате наличными и заборе товара в пунктах выдачи RavtaPost

Встречайте новых домашних помощников!
Спешим порадовать Вас последними моделями  многофункциональных роботов-пылесосов! Мы предлагаем Вашему вниманию новую продукцию — роботы-пылесосы торговых марок iRobot, iClebo, Samsung, Neato!