Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
12.03.2014

Техника от Kenwood - умный подход к привычным делам.

Система трех ножей Triblade обеспечивает более быстрое и эффективное смешивание. Особый дизайн основания насадки позволяет избежать брызг, а благодаря тому, что ножи расположены под разными углами обработка продуктов происходит на трех различных уровнях, позволяя достичь идеального результата в считаные секунды.

Погружной блендер Triblade HB724 выполняет любою задачу всего одним нажатием кнопки. Мотор мощностью 700 Вт и система трех ножей позволяют обрабатывать любые продуты быстро, просто и чисто.

Купить Kenwood HB724 можно в интернет-гипермаркете "РАВТА" всего за 3270 руб.

Модель оснащена насадкой для измельчения из нержавеющей стали, градуированным стаканом для смешивания, венчиком, измельчителем, насадкой для пюре и насадкой увеличенного диаметра. Уникальная насадка увеличенного диаметра позволяет обрабатывать большие объемы продуктов даже в плоской посуде без брызг. А насадка для пюре приготовить легкое и воздушное овощное или фруктовое пюре.



Умывальники Cersanit: дизайн и функциональность для Вашей ванной комнаты
Умывальники польского бренда Cersanit могут стать неотъемлемой частью Вашего интерьера. В разделе "Умывальники" пополнение!