Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
26.08.2014

Скоро в продаже: автокресла Happy Baby

Многие родители уже давно заметили и оценили бренд Happy Baby. Это не случайно. Высочайшее качество, подтвержденное жесткими европейскими сертификатами, в сочетании с более чем доступной ценой позволяют купить детские товары, которые будут практичными и удобными, и при этом не окажутся серьезной проблемой для семейного бюджета.

Коляски и ходунки, посуда и заглушки для розеток - здесь найдется все, чтобы сделать жизнь малыша приятной и безопасной. Входят в ассортимент продукции Happy Baby и детские автокресла. Все модели, продающиеся на территории России, в обязательном порядке проходят сертификацию согласно ГОСТ 41.44-2005, но также они соответствуют европейским стандартам ЕСЕ R44/03 и EN 60950/A4:1997. Автомобильные кресла для детей появились в интернет-гипермаркете "РАВТА" совсем недавно. Но, благодаря нашим низким ценам, уже пользуются большим спросом.

Решив расширить ассортимент автокресел, мы первым делом обратили внимание на те бренды, которые специализируются на детских товарах и отлично знают, что нужно малышам и их родителям. Вы уже пользовались стульчиком для кормления или шезлонгом-качалкой Happy Baby? Автокресла этого бренда такие же красивые и практичные, как и все остальное. Они предназначены для детей всех возрастов, начиная от автокресел для новорожденных. Есть универсальные автокресла с регулируемой шириной спинки и сиденья, и конечно бустеры для старшей возрастной группы.

Детские автокресла Happy Baby производятся из безопасных для здоровья ребенка материалов и проходят в обязательном порядке контроль качества. Почти все модели выпускаются со съемными чехлами, которые можно легко постирать.

Конечно самое главное для автокресла - это обеспечение безопасности ребенка и комфорта во время автопутешествия. Но попробуйте убедить малыша сесть в автокресло, которое ему не нравится внешне! Да и заботливые родители предпочитают, чтобы их детей с самого рождения окружали не только практичные, но еще и красивые вещи, которые радуют и развивают цветовое восприятие. У автокресел для детей Happy Baby есть как традиционные однотонные расцветки, так и различные узоры, как правило в спокойных тонах. Ромбики, розочки, даже конфетти!

Совсем скоро Вы сможете купить автокресла Happy Baby в интернет-магазине "РАВТА" по отличным ценам.



Bravat: эстетика и надежность
Расширение ассортимента интернет-гипермаркета РАВТА! Мы рады представить вашему вниманию надежные функциональные смесители немецкого производителя Bravat