Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
19.03.2014

Проверенные "Формулой 1" автозапчасти SACHS в интернет-гипермаркете "РАВТА"

Немецкая компания SACHS была основана в 1895 году, а уже через два года ею была запатентована первая в мире обгонная муфта. В 2001 году компания Sachs вступила в состав концерна ZF Friedrichshafen AG, сменив название на ZF SACHS GmbH

На сегодняшний день SACHS - один из крупнейших производителей и поставщиков комплектующих, выпускающий сцепления и амортизаторы для европейских автомобилей. Компания производит как оригинальные комплектующие для Mercedes-Benz, BMW, Porsche, Audi, Ford, Nissan, Toyota и других марок автомобилей, включая российскую автопромышленность, так и неоригинальные автозапчасти для вторичного рынка. SACHS принадлежат 39 заводов, расположенных в различных странах, с конвейеров которых ежегодно сходит более 500 миллионов амортизаторов и более 150 миллионов сцеплений, что составляет 80% от общего объема производства аналогичных позиций. 

Будучи лидером в области производства сцеплений и амортизаторов для гоночных автомобилей, компания SACHS активно участвует в автоспорте и неоднократно выполняла крупные заказы для одного из самых престижных чемпионатов Formula 1. Именно там проходят испытания новейшие технологии, которые потом используются для производства самой современной, надежной и качественной продукции для серийных автомобилей. 

При разработке каждого вида изделий учитываются технические характеристики конкретного бренда автомобиля и требования автопроизводителя. Благодаря этому, продукция SACHS популярна у автовладельцев во всем мире, включая Россию. В частности, амортизаторы SACHS - одни из самых популярных на российском рынке. 

Интернет-гипермаркет "РАВТА" предлагает широкий ассортимент автозапчастей SACHS по выгодным ценам.


Конкурс в интернет-гипермаркете Ravta.ru: дарим увлажнитель воздуха за репост!
Участвуем в новом конкурсе от интернет-гипермаркета РАВТА!

Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу! При заказе на сумму от 6000 рублей.
Напоминаем, что в интернет-гипермаркете "РАВТА" с 20 января 2014 по 24 февраля 2014 проходит акция!