Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
26.09.2013

Пора купить зимние шины

Раз-два! Вот и поскользнулся... 
Раз и два! Чуть не кувыркнулся... 
(Саша Чёрный)
 

Хотя синоптики и обещают, что предстоящая зима не будет очень суровой, но уже сегодня на большей части Дальневосточного и Сибирского Федеральных округов зафиксирована отрицательная температура. В Москве температура понизилась до минусовой пока только в облачном слое, что вызвало осадки в виде снежной крупы – представителя переходного периода. В Санкт-Петербурге мокрый снег обещают на днях. И календарь подсказывает, что зима не за горами. 

шины.зима.jpg
Самое время автовладельцам не только задуматься, а уже перейти к активным действиям по смене летних шин на зимние. Возможно, жители Уральского, Центрального и других округов, где ещё стоит теплая погода и не согласятся, но интернет гипремаркет РАВТА, говорит – пора. Пора выбрать и купить зимнюю резину и, лучше, с дисками, чтобы лишний раз не тревожить бортовые кольца шины. 

На сайте ravta.ru представлена широкая коллекция зимних шин. Есть шины с шипами и без них, есть всесезонные шины, шины для легковушек, внедорожников, коммерческого транспорта и грузовиков, есть дешевые и дорогие. Подобрать необходимые шины помогут фильтры, представленные в левой части экрана в категории «Шины, диски». 

Автовладелец может сделать выборку по бренду шин, по их размерам и другим параметрам, а может воспользоваться новым удобным сервисом подбора шин по автомобилю! После указания в соответствующих графах марки, модели, года выпуска и модификации автомобиля пользователю будут представлены параметры шин, которые идут в заводской комплектации, и варианты допустимой замены. Далее необходимо кликнуть по заинтересовавшему типоразмеру, и в соседнем окне откроется подборка всех имеющихся в наличии шин с заданными размерами (диаметром шины, шириной профиля шины и его высотой). Остается только определиться с выбором и нажать Купить! 

Помимо широты ассортимента, интернет гипермаркет РАВТА предлагает на зимние шины дерзко-низкие цены, которые понравятся покупателям. 

Кстати, о том, что уже пора готовиться к смене колес, напоминает не только интернет гипермаркет РАВТА, но и Российские парламентарии, которые в очередной раз вынесли на рассмотрение закон об обязательной сезонной смене шин. Закон печётся о безопасности движения и сохранении дорожного покрытия и призван подтолкнуть задумчивых и экономящих на смене шин автовладельцев всё-таки использовать резину по сезону, за нарушение – штраф.


Более подробно о параметрах шин можно познакомиться в нашей статье «Классификация автомобильных шин».

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



ravta.ru становится удобнее!
В интернет гипермаркете РАВТА запущен новый великолепный сервис подбора продуктов Molykote и Dow Corning!

Специальное предложение от интернет-гипермаркета "РАВТА" для автовладельцев FORD, CHEVROLET и LADA!
В марте и апреле 2014 года интернет-гипермаркет "РАВТА" проводит акцию для владельцев автомобилей FORD Focus II 1,6 100 л.с. МТ, CHEVROLET Lacetti 1,6 109 л.с. МТ и LADA PRIORA 1,6 98 л.с. МТ. 
Делайте заказ он-лайн на любые автозапчасти для указанных моделей, вводите промо-код RAVTA0314 и получайте скидку 3%!