Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
22.01.2014

Керамогранит по низкой цене покупают в интернет гипермаркете РАВТА

http://www.atlas-mir.ru/foto/13276970.jpgМы рады представить вам керамогранит самых лучших производителей России таких как KERAMA MARAZZI и Шахтинская плитка.

Керамогранит – это универсальный материал для отделки помещений на улице и внутри зданий, обладающий дополнительными техническими характеристиками, позволяющий выдерживать сильные механические воздействия и применять покрытие в местах с высокой степенью проходимости. Такие характеристики как морозоустойчивость, устойчивость к истиранию, водонепроницаемость делают данный материал самым прочным среди напольных и настенных покрытий.

Современные методы производства позволяют создавать шедевры и имитировать красивые натуральные фактуры. Например такие коллекции как Керамогранит напольный Kerama Marazzi Шале, Керамогранит KERAMA MARAZZI коллекция Фрегат, Керамогранит Kerama Marazzi коллекция Кедр имитируют натуральное дерево, а такие коллекции как Керамогранит KERAMA MARAZZI коллекция Рустик, Керамогранит KERAMA MARAZZI коллекция Легион, Керамогранит KERAMA MARAZZI коллекция Оксфорд имитируют натуральный камень. Шикарные металлические дизайны отражены в коллекциях Керамогранит KERAMA MARAZZI коллекция Перевал и Керамогранит KERAMA MARAZZI коллекция Рубикон.

Ну а Шахтинский керамогранит поражает своими ценами и износоустойчивостью. Керамогранит Шахтинский коллекция Техногрес это самое экономичное решение, пользующийся огромным спросом у строителей и частных клиентов.

К слову сказать Шахтинская напольная плитка вся является керамогранитом и имеет дополнительные усиленные характеристики.

На нашем сайте вы можете подобрать и купить себе недорого достойный вариант керамогранита, который прослужит вам долгие годы.


Перейти к выбору плитки


График работы в период с 21 по 23 февраля
График работы в период с 21 по 23 февраля

В интернет-гипермаркете "РАВТА" представлен весь ассортимент ковров Sintelon
Синтелон - это лидер в производстве текстильных напольных покрытий в Европе. Самые последние технологии производства, самые популярные и модные дизайны воплощены в коврах торговой марки Sintelon.