Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
15.08.2014

Амортизаторы? Monroe, Kayaba, Bilstein!

АмортизаторШирочайший ассортимент амортизаторов представлен Вашему вниманию в интернет-магазине Равта.

Амортизаторы таких марок, как Monroe, Kayaba, Bilstein для иномарок и отечественных автомобилей решительно обосновались на страницах нашего сайта.

  • Monroe. Один из самых крупнейших производителей амортизаторов в мире. Их заводы и исследовательские центры разбросаны по всему миру, и выпускают амортизаторы самого высокого качества, причем как на конвейеры, так и на вторичный рынок. 
  • Kayaba. Продукция высокого качества сегмента "премиум" является одним из лидеров по обеспечению послепродажного обслуживания клиентов на рынке автозапчастей во многих странах. Каждый четвертый автомобиль, сходящий с конвейера, является гордым обладателем амортизатора KYB.
  • Bilstein. Компания имеет заслуженную высокую репутацию на рынке амортизаторов, ведь ей доверяют многие именитые производители автомобилей. Инновация, качество, лидерство - девиз компании, выпускающей высококачественные амортизаторы. Новейшие разработки и технологии, а так же настоящее немецкое качество - это то, чем гордится компании на протяжении всего времени их существования на рынке.

Выбрать и купить амортизатор по доступной цене теперь просто! Достаточно зайти на наш сайт, и с помощью поисковой строки ввести нужный вам амортизатор. 

Удачного выбора!



Наслаждаться музыкой можно и в наушниках
В интернет-гипермаркете РАВТА расширен ассортимент наушников.

Новый СУПЕР-КОНКУРС от интернет-гипермаркета РАВТА в преддверии лета!
Интернет-магазин Ravta.ru проводит новый супер-конкурс в преддверии лета. Для того, чтоб не страдать от духоты и жары в летние дни участвуйте в нем уже сейчас. Ведь мы проводим розыгрыш напольного осевого вентилятора с вертикальной регулировкой Stadler Form Lilly.