Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
28.01.2014

Компания Toyota заявила об отзыве Land Cruiser Prado и Hiace в России

toyota-logo.jpgРоссийское отделение Toyota запустило специальную сервисную кампанию, смысл которой состоит в замене клапанных пружин двигателя на некоторых автомобилях Land Cruiser Prado и Hiace. По сообщению пресс-службы Toyota, будут отозваны 193 внедорожника Toyota Land Cruiser Prado, произведенных в период с 25 мая по 18 сентября 2013 г., и 71 микроавтобус Toyota Hiace, произведенный в период с 24 мая по 19 августа 2013 г. Заводской дефект проявляется в том, что, во время производства клапанных пружин двигателя, в металле могли появиться микроскопические трещины, которые снижают прочность деталей, а это значит, что при длительной эксплуатации авто такие пружины могут ломаться, что вызовет шумы в двигателе и его работа будет неравномерной. Работы, связанные с исправлением дефекта, будут произведены бесплатно на сервисных станциях Toyota, владельцы авто, попадающих под действие компании, приглашаются на диагностику.

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Модель Renault Megane прошла рестайлинг и будет в России уже в середине весны
Сначала (в апреле) в продажу поступит "заряженный" вариант RS, а обычный Megane будет доступен в России в начале лета. Подробности в новостях интернет-гипермаркета "РАВТА".

Renault покажет результат совместной работы с Nissan
Renault скоро покажет машину, построенную на базе Nissan Qashqai. Автопроизводитель  не намерен тянуть долго, поэтому продемонстрирует авто в начале следующего года, ну а официальную премьеру приберегут до Женевы.