Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
11.09.2014

Jeep Renegade: ждем прибытия на российский рынок

Jeep.jpgВ начале 2015 Россия познакомится поближе с компактным кроссовером Jeep Renegade. Авто продемонстрировали весной текущего года, а российские поклонники марки смогли увидеть новинку в рамках Московского автосалона 2014. Поначалу авто можно будет приобрести лишь с бензиновыми моторами объемом 1,4 и 2.4 л. Европейские покупатели смогут выбрать между комплектациями: Sport, Longitude, Limited и Trailhawk и также особой Opening Edition. Машина будет доступна для заказа в нескольких модификациях, в версии с передним приводом и в версии с полным приводом на выбор: Jeep Active Drive и Jeep Active Drive Low. Модель Renegade к тому же станет в числе первых у Jeep, которые будут собирать в Италии, а затем поставлять больше чем на 100 рынков.
Интернет-гипермаркет "РАВТА" рад предложить всем владельцам Jeep автотовары, среди которых обязательно отыщется  что-нибудь нужное именно для вас и вашей машины!


Nissan: отзывная кампания
На американском рынке число отозванных авто Nissan уже больше 130 тыс., их отличает оснащенность системой непосредственного впрыска топлива.

Volvo: продемонстрировала спец-версию XC-90
Volvo показала версию-люкс XC90 2 поколения, которая была названа Excellence